dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Термовоздушная паяльная станция Lukey 702 |

Опубликовано: 02.09.2018

видео Термовоздушная паяльная станция Lukey 702
 |

Вся правда о паяльных станциях Lukey

Поиск необходимой техники во многих ситуациях ставит перед выбором среди массы похожих изделий с практически одинаковыми параметрами. Описания обычно коротки и малоинформативны. Очень непросто сравнивать похожие паяльные станции.



Часто производитель делает линейку изделий шире, добавляет несущественные изменения в

состав компонентов, хотя по сути функции изделия остаются прежними. Но цены на паяльные станции при этом разительно отличаются. Потребуется дополнительное исследование вопроса.

Все, что нужно знать о Lukey

Изделия этой марки практически мало различаются по функционалу при всех особенностях каждой из моделей линейки, предложенной производителем. Как можно заметить, в основе всех моделей присутствует практически одинаковый прибор. Но в основном паяльники в них идентичны, взаимозаменяемы. Паяльник несложно разбирается. Он просто обслуживается.


Обзор паяльной станции Lukey 702

Паяльная станция Lukey 702

Использовать эту модель паяльной станции легко и удобно, lukey 702 купить несложно. Удобна портативность изделия. Lukey 702 можно использовать для решения широкого круга задач. Она позволит производить пайку и демонтаж многих компонентов, обрабатывать термоусаживающие трубки, производить сушку, предварительный нагрев, пластическую пайку.


первая проба пайки феном паяльной станции Lukey 702

Как и в других моделях, у Lukey 702 паяльная станция выполнит автоматическое охлаждение термофена после выключения последнего. Существует функция запоминания температуры паяльника.

На устройстве действует антистатическая функция, которая защищает плату от статического электричества. Устройство весит совсем немного благодаря пластиковому корпусу. А небольшие габариты прибора позволяют удобно разместить станцию на рабочем столе. Для паяльника и термофена предусмотрены подставки.

Хотите lukey купить ? Заходите на сайт http://lukeys.ru и оформите покупку с доставкой.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss