dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новый Volvo S90 2017 : Новинки : Carlines.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Новый автомобиль пришел от шведских производителей. Его показали в 2015 году. Авто сделано в фирменном стиле. Что касается оформления салона, то он во многом повторяет интерьер известного всем внедорожника.

Здесь есть удобный щиток приборов.  Если посмотреть на центральную консоль, то здесь основное место занимает большой сенсорный экран и в отделке применялись вставки из дерева. На Volvo есть свои воздуховоды для системы вентиляции. Сделана по-другому аудиосистема. Есть изменения и других деталей. Вот тут вы найдете самые свежие автомобильные новости.

Конечно, машина выглядит намного современней, если сравнивать ее с предшественником. Что касается линейки силовых агрегатов, то здесь есть несколько двигателей: бензиновый и дизельный. Мощность бензинового составляет 320 лошадиных сил. Есть шестиступенчатая механическая коробка. Посмотреть этот автомобиль всегда можно в каталогах интернета. Если говорить о приблизительной цене, то она где-то будет 2600000 руб. Шведы оснастили авто различными передовыми системы безопасности.

Здесь установлена новая функция. Она быстро обнаруживает животных. Работает она постоянно. Когда возникает опасность, то электроника автоматически может активировать тормоз. Производители хорошо потрудились и смогли создать неплохой вид премиальной модели. Благодаря своим общим очертаниям, он может быть вполне узнаваем, так как тонкие детали могут подчеркнуть его стильный образ.

Хочется сказать несколько слов об оптике. Передние фары похожи на букву «Т», которая лежит. Здесь применяются светодиоды. Ниже можно увидеть омыватели фар. Есть специальные датчики. Все такие элементы отделаны хромом. Если говорить о передней решетке, то она сделана из планок вертикального типа. На них можно увидеть логотип фирмы. Более того, здесь есть видеокамера. Фары сзади напоминают прошлую модель. Боковые зеркала находятся на дверях.

Ручки имеет обычный механизм. По внешнему виду авто смотрится строгим, но вот салон может поразить любого автовладельца своею красотой. Отделка в салоне выполнялась натуральной кожей. На приборной доске можно увидеть несколько датчиков. Под дисплеем располагается кнопка аварийной остановки. На автомобиле установлены несколько видеокамер, которые образуют полную систему обзора.

Установлены подушки безопасности повсюду. Проще говоря, весь автомобиль упакован подушками. Этот авто будет пользоваться большим спросом, так как оно является безопасным, но и в, то, же время привлекательным.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss