dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Проекционная реклама. Яркий бизнес.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Проекционная реклама. Яркий бизнес.

Проекционная реклама Подборка

Предприниматели ищут все новые и уникальные способы рекламы, максимально привлекающей внимание клиентов.


Проекционная реклама,интерактивные витрины

Появился новый вид рекламы – это проекционная реклама представляющая световую проекцию различных изображений - рекламы. Такой вид рекламы отображается на различных поверхностях и как правило большой площади.

Как правило, это стены домов или других зданий. Чтобы начать показ рекламы не нужно проводить какую- либо подготовку поверхностей или конкретное оборудование.


Идея для бизнеса. Проекционная реклама (12.09.2016)

Порой проекционная реклама может быть очень большой. Площадь может составлять от 2000 квадратных метров. Это эффектное зрелище не оставит равнодушным никого.

Сегодня проекционная реклама используется лишь в 2 городах (в Москве, Екатеринбурге). Но очень перспективный, что привлекает многих предпринимателей. Огромные красочные изображения рекламы с яркими цветами сразу обращает внимание целевую аудиторию.

Эффективность этого способа рекламы высокая и поэтому этот конкурентоспособен. Чтобы сделать качественную проекционную рекламу, надо применить особую установку высокой мощности и термоустойчивую пленку. Ее хватит на 1 -2 года, а потом потребуется ее замена. С помощью простого плоттера на специальную пленку наносится изображение. Оно и станет проецироваться на любую выбранную вами поверхность.

Световой поток, который используется в проекции мощный, поэтому даже в дневное время  реклама будет хорошо смотреться. На одну поверхность еще можно проецировать сразу несколько изображений, расположеных на пленке.

Проекционная реклама – это современный способ, который по своим характеристикам намного превышает баннерную. Необходимы расходные материалы, помогающие сохранять проектор в хорошем состоянии длительный период.

Производители гарантируют срок службы простой ксеноновой лампы от 1 до 3 лет. Первоначальные расходы составляют около 900 000 рублей. Окупаемость бизнеса от 2 до 4 месяцев. Далее данный бизнес станет приносить постоянную прибыль, потому как себестоимость рекламы незначительна. Пока этот бизнес только начинает развиваться и здесь довольно низкая конкуренция. В бизнесе есть два направления работы:

Первое - это поставить проектор стационарно. А можно расположить в машине, например в ГАЗеле. Проектор можно перемещать в любую точку города очень просто и легко.

Для подключения проектора стационарно надо примерно 2 недели. Важно защитить проектор от снега либо дождя.

Кроме базового оборудования нужно купить запчасти и прочие расходные материалы (кулеры, блок розжига, отражатель, ксеноновую лампу).

Проекционная реклама - это эстетический вид. Она очень востребована в больших городах и мегаполисах. Бизнес способен приносить достойную прибыль предпринимателям.

Как открыть у себя дома - читайте по ссылке. Прибыльный бизнес на .

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss