dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Владельцы Porsche тратят на опции больше всех

Опубликовано: 03.09.2018

видео Владельцы Porsche тратят на опции больше всех

КУПИЛ НОВУЮ ТОЙОТУ ЛЕНД КРУЗЕР 200! ВЫБИРАЛ ИЗ 12 МАШИН! - РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ В ГТА 5 - СЕРИЯ 13
24/10/2013

Покупатели дорогих автомобилей обычно не заморачиваются по поводу стоимости опций, но если вам все-таки интересно, клиенты какой марки тратят больше всех, у аналитического агентства HPI Spec Chek есть ответ. Правда, исследование проводилось только на британском рынке, но статистика тем не менее получилась интересная.


Вот почему новая Acura NSX 2017 года лучше чем вы думаете

Выяснилось, что по крайней мере в Великобритании на дополнительные опции к автомобилю больше всех тратят владельцы Porsche: например, к люксовому кроссоверу Cayenne добирают опций в среднем на 16 000 долларов. Для сравнения, в Англии этого сполна хватит, чтобы купить новый Dacia Duster. Вторыми в рейтинге оказались владельцы BMW X5, тратящие в среднем 12 000 долларов на опции. В число самых больших автотранжир Англии также попали обладатели Audi A8 и Audi R8.


Разведопрос: Владислав Механцев о производстве регистраторов в России и Китае

Но любители потратиться на опции есть не только среди покупателей премиум-сегмента: на дополнительное оснащение Opel Insignia тратят в среднем 2 200 долларов, на Volkswagen Golf - 1 600 долларов. Исследование проводилось на основании статистических данных, собранных за последние шесть месяцев продаж среди 19 автомобильных марок. Всего же за это время британские покупатели накупили опций на общую сумму 120 миллионов долларов.

2137 просмотров

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss