dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Как обновили седан Peugeot 301?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как обновили седан Peugeot 301?

2017 Peugeot 301. Обновленный бюджетный седан Пежо 301.
10/12/2016 Этого события, надо сказать, поклонники французского бренда ожидали давненько. Рестайлинг седана 301, к слову, завершили довольно быстро, а объем работы был выполнен внушительный. Если вас интересует вопрос, как выбрать арбуз без нитратов , то с ответом может помочь сайт beautyhack.ru, а вот выбор машины с максимально удовлетворяющими характеристиками – дело уже потруднее. Специалисты из Peugeot старались собрать именно такое авто, которое могло бы претендовать называться максимально универсальным, то есть, подходить со своими характеристиками всем.

Модель получила кроме измененной внешности, новый мультимедийный комплекс. Что же отличает новый Peugeot 301 от предшественника? Прежде всего, это другая радиаторная решетка и кардинально видоизмененные фары головного света, дневные ходовые огни, новые колесные диски и оба бампера.



Будущие владельцы обновленного Peugeot 301 смогут насладиться новым информационно-развлекательным комплексом с сенсорным дисплеем с диагональю 7 дюймов. Он предлагается с поддержкой интерфейсов от MirrorLink, Apple carPlay и Android. Вдобавок, седан будет доступен с навигационной системой TomTom. Она имеет опцию трехмерного отображения карт и другие полезные опции.

Теперь ближе к силовым показателям. Основным мотором для седана Peugeot 301 будет привычный трехцилиндровый атмосферный агрегат с отдачей 82 лошадиные силы и объемом 1,2 литра. Он прекрасно уживается с пятискоростной МКПП.


2017 Peugeot 301. Обновленный бюджетный седан от Пежо.

Линейка бензиновых двигателей тоже включает 1,6-литровый 115-сильный двигатель, работающий одинаково хорошо и продуктивно как с механической коробкой, так и с автоматом. Доступны еще и два дизельных агрегата, обо с объемом опять таки 1,6 литра и с мощностью 92 л.с. и 100. Они прекрасно сочетаются с пятиступенчатой МКПП. В список актуального оборудования входит система ABS, особенно актуальная для зимнего периода, система экстренного торможения и стабилизации, камера заднего вида и функция контроля давления в шинах.


2016 Peugeot 301. Обновленный Пежо 301.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss