dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Самолет с перуанскими болельщиками задымился перед посадкой в Тюмени

Опубликовано: 03.09.2018

видео Самолет с перуанскими болельщиками задымился перед посадкой в Тюмени

Самолет с перуанскими фанатами загорелся перед посадкой

Пассажирский самолет с болельщиками из Перу совершил посадку в тюменском аэропорту после сбоя в работе двигателя.


Самолет с болельщиками Перу сел в Тюмени с неисправным двигателем - МИР 24

Самолет авиакомпании Utair направлялся из Екатеринбурга в Москву через Тюмень. По данным Росавиации, во время захода на посадку в работе одного из турбовинтовых двигателей произошел сбой. После этого в салон через систему вентиляции стал поступать задымленный перегретым маслом воздух. Возгорания не произошло, экипаж борта держал ситуацию под контролем, передает « Дождь ».


ЗАДЫМЛЕНИЕ САМОЛЕТА UTAIR с футбольными болельщиками

Находившийся на борту журналист рассказал перуанскому изданию RPP , что незадолго до посадки пассажиры услышали громкий хлопок. После этого салон заволокло дымом. Он остался недоволен тем, что экипаж по-испански не разговаривал, а сказанное по-английски пассажирам понять было сложно.

Пассажиры не получили кислородные маски, хотя два члена экипажа «ничего не делали и ходили туда-сюда». По словам другого пассажира, один из членов экипажа по-английски сказал: «Сядем, если повезет».

У самолета сборной Саудовской Аравии 18 июня 2018 года произошла неисправность двигателя при посадке в Ростове-на-Дону. В начале июня в Португалии самолет экстренно приземлился из-за « невыносимой вони ».

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss