dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Угон автомобиля. Как этого избежать

Опубликовано: 03.09.2018

видео Угон автомобиля. Как этого избежать

Угон автомобиля - минутное дело

Для владельца автомобиля, наверно, нет слова страшнее угон. Угон его стального друга, кормильца семьи или же просто рабочей лошадки. Ведь для каждого человека автомобиль играет важную роль.



Особенно больно тем хозяевам, которые копили, терпели лишения только ради того, чтоб купить железного коня. Так вот каждый хозяин автомобиля или человек, который задумывается про покупку автомобиля, должен в первую очередь позаботиться, чтоб его не угнали.


Угоны автомобилей и кражи вещей из авто. Осторожно, водители!

Итак, во-первых, у вас должно быть правило: «Никогда не оставлять ключи и документы в автомобиле», как бы это не было смешно, но половина угонов происходит с помощью родных ключей, а наличие документов облегчает вору дальнейшую жизнь.


Лучшая КОМЕДИЯ 2018! «УГОН» Новинка кино 2018 ⁄фильм⁄ Настоящие русские комедии 2018😀👍

Правило номер два: «Для владельцев старого, или подержанного автомобиля рекомендуется при малейшем расшатывании личинок замков заменять их новыми». Правило не слишком сложное, так как данную процедуру, можно проводить раз в 5-10 лет, в зависимости от того, как много вы пользуетесь автомобилей, или же даже и чаще. Это правило является тоже одним из основных, так как 30% угонов происходит благодаря подбору ключей к замку, а когда он разбит, подойдет почти любой ключ, который влезает в скважину.

Правило номер три: «Если вы оставляете автомобиль на ремонт, и отдаете в сервисе ключи от авто, никогда не отдавайте брелок сигнализации». Этот момент следует запомнить четко, потому что есть специальные устройства для считывания сигналов брелка. Так вот вор, снимает сигнал с вашего пульта, копирует его на другой пульт, и аллей оп, ваша сигнализация бесполезна, так как преступник может ею управлять.

Так же водитель, находясь за рулем, хоть бы иногда должен просматривать пространство вокруг оси его движения, часто преступники следят за предметом будущего угона. Если вам на глаза попадает один и тот же автомобиль, при чем всегда, где-то рядом, стоит на всякий случай насторожиться, а вдруг ведется охота на вашего железного коня.

Ну, и хочется сказать вещь, которая не слишком обрадует водителей и владельцев автомобилей: «Если автомобиль захотели угнать, его 99% угонят». Вы спросите: « Так зачем же нам рекомендации, если ничего не поможет». Так вот я отвечу, рекомендации хоть немного, но помогут вам стать тем одним процентом, которому удалось избежать похищения своего авто. И еще есть новинка, дорогая, но довольно эффективная, автономный GPS передатчик, это передатчик, который никак не связан с бортовой сетью автомобиля. Он имеет свой источник питания, свои микросхемы и антенны для связи со спутником. Спрятать его можно в автомобиле где угодно, главное вовремя проверять состояние заряда батареи. Этот передатчик, позволит вам, даже если угон состоялся, обнаружить место дислокации вашего автомобиля, что в свою очередь облегчит возвращение авто законному владельцу.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss