dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Краш-тест и видео краш-тест Fiat Croma (Фиат Крома) - Автомобильный информационный портал - AutoTurn.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Краш-тест и видео краш-тест Fiat Croma (Фиат Крома) - Автомобильный информационный портал - AutoTurn.ru

Краш-тест - Fiat Croma 2005 (E-NCAP)

Краш-тест Fiat Croma: защита водителя и пассажира

Подушка безопасности обеспечила защиту коленей и бедер водителя. При этом эксперты Euro NCAP с удовлетворением отметили, что на торпедо со стороны переднего пассажира нет элементов, которые могли бы представлять угрозу для коленей и бедер.


Euro NCAP | Fiat Croma | 2005 | Crash test

Краш-тест Фиат Крома: защита ребенка в детском кресле

Подушку безопасности переднего пассажирского сиденья можно отключить, чтобы установить на нем детское кресло спиной по ходу движения. Но при этом индикация статуса подушки безопасности не соответствует требованиям Euro NCAP. Маркировка точек креплений ISOFIX на задних боковых сиденьях недостаточно заметна.


Fiat Tipo - 2016 - Crash test Euro NCAP

Краш-тест Fiat Croma: защита пешеходов

Амортизирующий эффект бампера практически равен нулю. Капот в зоне возможного удара головой взрослого пешехода также не набрал ни одного балла.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss