dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Покраска автомобиля в хром

Опубликовано: 03.09.2018

видео Покраска автомобиля в хром

Покраска дисков (метахром)

Многие владельцы авто стремятся придать своему транспортному средству максимум уникальности, эксклюзивности, индивидуальности. Для этой цели используются все подручные средства, современные технологии и методики, в том числе покраску автомобиля в хром. Это — самый модный и оригинальный вариант отделки кузова автомобиля на сегодняшний день. Это — дизайн и эстетика, а также защита, поэтому и стоимость процедуры довольно высокая. Но, тем не менее, такая покраска очень актуальна и популярна.



Хром: красота за ваши деньги

Довольно часто хромирование выбирают владельцы дорогих, раритетных, реставрационных авто. Это поможет придать транспортному средству необычный вид и оригинальный дизайн. Оттенков хрома огромное множество, вы можете здесь экспериментировать и воплощать все свои фантазии в жизнь. Еще одним преимуществом этого материла будет то, что окрашивать можно не только железные, но и пластиковые детали и даже стекла. Раньше, дабы получить хромированную поверхность, машину обшивали тонкими слоями шестивалентного хрома, что не совсем безопасно для здоровья, сейчас же технологии продвинулись далеко вперед и вместо пластин используется электрохимическая и каталитическая технологии, пленка, краска.


Покраска авто перламутром и хромирование "женщины"!"Sky Chrome" technology

Эффектная хромированная машина производит впечатление, привлекает внимание, но нужно знать меру. Целый хромированный кузов будет явным перебором, да и это не совсем безопасно по отношению к встречным водителям, ведь они могут быть попросту ослеплены, а вот некоторые незначительные играющие на солнце элементы станут прекрасным дизайнерским штрихом. Сногсшибательный эффект также будет от базовой хромовой основы, она выглядит действительно впечатляюще.


Как покрасить хром в чёрный лак

Виды хромирования

Основные виды хромирования:

Если для хромирования авто вы выбрали хром в виде краски, то и технология подготовки автомобиля будет такой же, как и при обычном окрашивании. А вот основной процесс будет отличаться. Стандартно на подготовленную поверхность наносится черная краска, после ее высыхания поверхность тщательно полируется, обезжиривается и немного нагревается горячим воздухом, далее распыляется специальная краска «под хром», окончательный штрих — полировка.

Но в современных мастерских реализуется еще одна технология. Покраска представляет собой нанесение на подготовленную поверхность слой автолака класса HS, а в него добавляется пигмент для создания бликов. Далее наносится хромовая краска, которая и создает зеркальный эффект. Третьим слоем будет защитное покрытие HS, но в этот раз в него будут добавлены цветные пигменты. Такая покраска автомобиля будет смотреться особенно выигрышно на любом кузове.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss