dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Биксенон Optima Premium CAN-BUS H4 3000K 35W slim

Опубликовано: 03.09.2018

видео Биксенон Optima Premium CAN-BUS H4 3000K 35W slim

Видео-обзор ксенона Brevia

Артикул: 51392

Производитель: Optima

Блок розжига с двойной цифровой обманкой.

Биксенон OPTIMA Premium CAN-BUS H4 3000K на сегодняшний день является одним из самых популярных и доступных брендов биксенонового оборудованияна российском рынке. Широкий ассортимент цветовой температуры и типов цоколей, высокое качество блоков розжига и биксеноновых ламп, годовая гарантия и низкая цена на установочный комплект.



Комплекты биксенона OPTIMA обеспечитат Вам высокий уровень видимости во время поездок в темное время суток. При монтаже не требует замены штатной проводки, поскольку полностью подготовлен к установке. Отличительной технической особенностью данного комплекта биксенона является то, что он специально разработан для установки в современные автомобили, оснащенные CAN модулем. Проще говоря, при использовании таких блоков розжигау вас не возникнет проблем с бортовым компьютером автомобиля, а на приборной панели не появится «ошибка» и все бортовые системы, как и сам ксенон, будут работать корректно.


Комплект ксенона CYCLON H1 4300K STANDART 35W AC D-type

Биксеноновое оборудование OPTIMA прекрасно подготовлено к российским условиям и отлично работает как в сильнейшую жару, так и в знойный холод. Подходит для установки на большинство моделей автомобилей и мотоциклов.

 

Особенности

Является на данный момент едва ли не лучшим блоком для обхода бортового компьютера автомобиля на Российском рынке биксенонового оборудования. Стабильный запуск в холодном и горячем состоянии Быстрый переход в режим стабилизации горения дуги Автоматический перезапуск при срыве дуги Контроль через обратную связь за режимами работы лампы Высокая устойчивость к вибрации и механическим нагрузкам Выносной умножитель напряжения для удобства монтажа Увеличенная длина проводов(40 см.) для удобства установки Высоковольтные провода с силиконовым покрытием Совместимость с электронными блоками управления автомобиля Надежная работа с HID лампами других производителей Высокая помехозащищенность.

 

Гарантия : 12 месяцев.

Бренд: Все товары бренда Optima тест

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss