dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Кто хочет стать гонщиком?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Кто хочет стать гонщиком?

"Каждый хочет стать пилотом"

Являясь страстным поклонником автоспорта, человек нередко вынашивает в душе мысль о карьере профессионального гонщика. К сожалению, превратить в жизнь такие идеи удается лишь единицам, всем остальным остается лишь болеть за своих кумиров перед экраном телевизора или, если имеется такая возможность, на аренах мировых автодромов.



 

Тем не менее, частично реализовать свои мечты и почувствовать вкус призового шампанского может каждый поклонник скорости и драйва – достаточно посетить лучший в Москве крытый картинг-центр FORZA.Этот автодром расположен на Волгоградском проспекте и имеет все необходимое для отличного отдыха: современную трассу, трибуны, техническую зону с опытными механиками, современные карты и спорт-бар.


Пилотом может стать каждый

 

Здесь любому желающему будет выдана бесплатная экипировка (термобелье, костюм автогонщика, специальная обувь, шлем и защитное устройство головы HANS) и проведен необходимый инструктаж с указанием нюансов управления мощной, но легкой в управлении техникой, чтобы ничего не смогло помешать почувствовать адреналин при прохождении коварных поворотов и шикан.


ЭВОЛЮЦИЯ ПРИЗРАЧНОГО ГОНЩИКА - ВСЕ ПОЯВЛЕНИЯ В ФИЛЬМАХ И МУЛЬТФИЛЬМАХ

 

Вся предлагаемая техника постоянно содержится в идеальном техническом состоянии, а профессиональная организация трассы отвечает всем требованиям безопасности.  Крытый картинг на Волгоградке – отличный развлекательный центр для настоящих поклонников автоспорта. Здесь собираются единомышленники, которые всегда готовы не только с ветерком прокатиться по сложной трассе и показать свое мастерство окружающим, но и с удовольствием пообщаться друг с другом и обсудить последние новости мирового автоспорта.

 

Не сомневайтесь, придя в клуб FORZA впервые, вы найдете здесь огромное количество новых друзей и сможете реализовать себя как гонщик-любитель.                    

Дата публикации: 24-01-2013, 20:15

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss