dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Индивидуальный дизайн информационных киосков

Опубликовано: 03.09.2018

видео Индивидуальный дизайн информационных киосков

«Банк в кармане» - Ваш персональный банк.

Приняв решение о приобретении информационного киоска , Вы задаетесь новым вопросом: а как он будет выглядеть? И здесь речь идет не столько о его цвете (в каждой организации есть свои корпоративные цвета), сколько о дизайне.



В принципе существует 2 варианта решения: «сделать как у всех» и «что-то придумать». На первом варианте мы не будем останавливаться, т.к. это вариант «для ленивых». Второй вариант значительно интереснее. Для его реализации существует множество способов:

нанесение логотипа организации (наклейка, пескоструйка); подсветка; аэрография; индивидуальный дизайн корпуса терминала: и др.

Мы готовы выполнить любые работы по созданию индивидуального дизайна информационного киоска . Если у Вас есть концепция дизайна, наши специалисты разовьют ее и предоставят Вам макет Вашего будущего терминала. Если Вы не знаете, каким хотите видеть Ваш терминал, дизайнеры разработают несколько макетов, из которых Вы выберете лучший для себя.


Акция «Маршрут здоровья» в Ташле

Преимущества индивидуального дизайна:

отражение специфики организации в терминале; возможность привлечь оригинальным дизайном внимание потенциальных клиентов; повышение статуса организации в глазах партнеров и клиентов; оригинальный способ выделиться на фоне конкурентов; продвижение бренда и имени организации.

Интерактивная сенсорная стойка infovision

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss