dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Инвалидные коляски Vermeiren (Вермеер)

Опубликовано: 03.09.2018

видео Инвалидные коляски Vermeiren (Вермеер)

Инвалидное кресло коляска Vermeiren Forest 3
Главная » Инвалидные коляски

На странице:

Сортировка:

Кресло-коляска Vermeiren V300 Activ предназначено для активных людей, любящих проводить много времени в движении. Идеально подходит для повседневного использования.Конструкция кресла-коляски позволяет проводить регули..



+ подарок

Ортопедическая подушка под голову «подкова»

Vermeiren Sagitta – прекрасное спортивное кресло-коляска, которое имеет стильный дизайн, а также замечательно подходит для активных занятий спортом. К преимуществам следует отнести наличие стильного дизайна. Вес издел..


Инвалидная коляска с электроприводом под заказ из Европы

+ подарок

Ортопедическая подушка под голову «подкова»

Кресло-коляска Vermeiren Eclips X4 Kids для детей с ограниченными возможностями. Регулирование модели под нужды ребенка осуществляется при помощи передних и задних колес. Вы меняете их положение и исполь..


Коляска с электроприводом Vermeiren Forest 3 есть дополнительная опция управление подбородком

+ подарок

Ортопедическая подушка под голову «подкова»

Кресло-коляска инвалидная прогулочная Vermeiren Gemini предназначается для использования детьми и подростками с ДЦП.  Кресло-коляска для детей и подростков с ДЦП Vermeiren Gemini - надежный помощник для ребен..

Цена: 82 200 р. 77 000 р.

+ подарок

Ортопедическая подушка под голову «подкова»

Кресло-коляска Vermairen 925 Kids может быть использовано как на улице, так и внутри помещения. Сиденье кресла-коляски анатомическое, изготовлено из мягкого кожезаменителя, что позволяет Вашему ребенку чувствовать..

+ подарок

Ортопедическая подушка под голову «подкова»

Кресло-коляска Vermeiren Sagitta kids для людей с ограниченными возможностями является активной моделью с механическим приводом, выполненная специально для детских потребностей. Эта модель меняется по ме..

+ подарок

Противопролежневая подушка F 8055

Кресло-коляска Vermeiren Rapido для людей с ограниченными возможностями на электроприводе обеспечивает наибольший комфорт при передвижении. Модель легко перевозить в автомобиле благодаря ее складной конструкции. У..

Кресло-коляска инвалидная электрическая детская LY-EB103-K200 предназначена для детей от 4-х до 12-ти лет. Отличительной особенностью является возможность регулировки размеров коляски по мере роста ребенка, т. е. она ..

Кресло-коляска инвалидное с электроприводом Vermeiren Forest 3 - это современная мощная модель. Стильный дизайн и внушительные технические характеристики не могут оставить равнодушным никого. Полностью настраиваемая п..

Кресло-коляска инвалидное с электроприводом Vermeiren Forest 3 Lift - это современная мощная модель. Коляска Forest Lift оснащена функцией лифт. С помощью этой функции человек в коляске может подниматься на высоту до ..

Кресло-коляска инвалидное Vermeiren с электроприводом Forest Kids - это настоящий друг для детей. Электрическая коляска Forest Kids гарантирует максимальный комфорт и безопасность для ребенка. Более того, кресло имеет..

Кресло-коляска инвалидное с электроприводом Vermeiren Navix может быть оснащено передним или задним приводом. Коляска Navix позволяет осуществлять резкие повороты в помещении и хорошо преодолевает такие препятствия, к..

Кресло-коляска инвалидное с электроприводом Vermeiren Navix Lift может быть оснащено передним или задним приводом. Коляска Navix Lift оснащена функцией лифт. С помощью этой функции человек в коляске может подниматься ..

Кресло-коляска инвалидная с передним электроприводом Vermeiren Navix SU. Коляска Navix SU позволяет осуществлять резкие повороты в помещении и хорошо преодолевает такие препятствия, как пороги при въезде в различные у..

Кресло-коляска инвалидное с электроприводом Vermeiren Springer Kids это новая электрическая инвалидная коляска для детей c уже встроенной функцией "лифт"(опция). Функция лифт позволяет ребенку без труда дотягиваться д..

Обратите внимание на кресло-коляску для людей с ограниченными возможностями на электроприводе. При помощи специальной системы спинки и сиденья снимается давление, сидеть в коляске пользователю удобно и комфортно. ..

Кресло-коляска инвалидное Vermeiren с электроприводом Squod SU - это эксклюзивная коляска, собирающаяся на заказ, способна удовлетворить все пожелания пользователя. Эту коляску можно укомплетковать широким количеством..

Кресло-коляска инвалидное с электроприводом Vermeiren Timix - это универсальная переднеприводная коляска, одинаково удобна для использования как внутри помещений, так и на улице. Технология V-STAB (курсовой устойчивос..

Кресло-коляска инвалидное с электроприводом Vermeiren Timix Lift - это универсальная переднеприводная коляска, одинаково удобна для использования как внутри помещений, так и на улице. Функция "Лифт" позволяет поднимат..

Кресло-коляска инвалидное с электроприводом Vermeiren Timix SU - это универсальная переднеприводная коляска, одинаково удобна для использования как внутри помещений, так и на улице. Функция "вертикализатора" дает возм..

Кресло-коляска – модель, относящаяся к активному типу. Ею могут пользоваться люди, чьи возможности ограничены. Изделие имеет особенность: угол наклона спинки кресла может меняться, диапазон изменений – тридцать градус..

Кресло-коляска Vermeiren Comfort для людей с ограниченными возможностями с механическим приводом обладает большой маневренностью. Она подойдет активным людям. Модель выполнена из материалов высокого качества. Она ..

Выберите подкатегорию

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss