dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Что такое автовыкуп

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что такое автовыкуп

Автовыкуп. Что это такое?

Рано или поздно все автовладельцы сталкиваются с проблемой продажи своего транспортного средства. Кто-то продает довольно новые автомобили, кто-то приходит к мысле о продаже имея на руках машину с изрядным пробегом, а порой на продажу приходится выставлять авто после аварии или просто в неисправном состоянии. Самое простое решение, которое приходит на ум многим - выставить свой автомобиль на продажу через интернет. Но не все понимают, что самостоятельная продажа транспортного средства - это длительное и затратное мероприятие, так как вам потребуется и время на встречи с покупателями, и деньги на качественную химчистку салона, и постоять в очередях для оформления сделки тоже придется. Альтернативой этому пути может стать компания, занимающаяся выкупом автомобилей с пробегом. Те, кто хоть раз обращался в такие компании, знают, что опытные менеджеры помогают решить все проблемы, связанные с продажей транспорта.


Что такое автовыкуп? АВТОВЫКУП №1

Главное преимущество автовыкупа - это экономия вашего времени и нервов. Конечно, сумма, которую вы получите на руки будет несколько меньше, чем та, которую вы могли бы выручить, продавая автомобиль самостоятельно, но это оправданные потери: ваше личное время, безусловно, дороже.

Как же происходит выкуп автомобиля с пробегом? Все начинается с вашего звонка в специализированную компанию. Первое, что от вас потребуется, это общая информация об автомобиле: год выпуска, состояние, пробег, наличие повреждений, количество собственников, исправность всех документов и так далее. После того, как вы сообщаете эти данные, вам могут предварительно сказать ориентировочную стоимость вашей машины. Как правило, это далеко не окончательная цифра и она может измениться как в большую, так и в меньшую сторону после визуального осмотра автомобиля. Вторым этапом является собственно осмотр машины специалистом: в некоторых компаниях принято выезжать к автомобилю клиента, в других просят привезти автомобиль к офису. Специалист проводит тщательную диагностику автомобиля и готовит заключение по ее состоянию. На основании этого вам предлагается окончательная цена.

Если предложенная сумма вас устраивает, вам остается только оформить документы и получить на руки деньги. В случае утраты вами какого-либо документа на автомобиль, менеджеры автовыкупа помогут восстановить его, однако, это потребует расходов и, вероятно, уменьшит выплачиваемую вам сумму. В любом случае, за 1-2 дня вы можете пройти весь путь: от принятия решения о продаже автомобиля до получения денег на руки.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss