dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Детская инвалидная коляска Vermeiren Eclips X4 Kids

Опубликовано: 03.09.2018

Предоставим все документы для компенсации в ФСС по вашим данным из ИПР!

Кресло-коляска Vermeiren Eclips X4 Kids для детей с ограниченными возможностями.

Регулирование модели под нужды ребенка осуществляется при помощи передних и задних колес. Вы меняете их положение и используете отверстия на раме. 

Подножки также можно быстро откинуть, снять совсем или отрегулировать их высоту. Подлокотники  и задние колеса тоже снимаются. Комфортабельное сиденье обеспечивает дополнительные удобства при движении.

Особенности:

Съемные подлокотники Привод от обода колеса Складная конструкция Алюминиевая рама Подлокотники снимаются Подножки можно отвести в сторону и снять Задние колеса: литые или пневматические Быстросъемные задние колеса Сиденье и спинка: кожзам или ткань Регулируемый тормоз Регулировка задних колес по вертикали и горизонтали Регулировка передних колес по вертикали Регулировка глубины сиденья

 

Наша компания предоставляет полный пакет документов для гарантированного получения компенсации в рамках ИПР (индивидуальной программы реабилитации). Для получения компенсации вам нужно обратиться в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации.

Подробнее в разделе "Компенсация от Соц.защиты".

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss