dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Kia Ceed нового поколения в РФ - все цены

Опубликовано: 03.09.2018

видео Kia Ceed нового поколения в РФ - все цены

Представлен Kia Ceed нового поколения

Компания Kia объявила комплектации и цены на новый хэтчбек Ceed. Автомобиль можно купить от 949 900 рублей, топовая версия обойдется в 1 459 900 рублей. Цены на модель предыдущего поколения варьировались от 859 900 до 1 304 900 рублей.



Таким образом, стоимость базовой версии выросла на 90 000 рублей, отмечает " Российская газета ". Правда, стоит оговориться, что то была машина без кондиционера, так что реальная разница между старым и новым Ceed - 45 тысяч рублей.

Автомобиль создан на новой платформе К2 и прошел адаптацию к российским условиям: за счет новых пружин и амортизаторов дорожный просвет увеличен на 10 мм, также установлена система "ЭРА ГЛОНАСС".


Убийца фокуса новый Kia Ceed

Ceed обзавелся большим количеством электронных помощников и систем безопасности. Например, системой автоматической парковки, адаптивным круиз-контролем и ассистентом распознавания дорожных знаков с функцией автоматического торможения.

Хэтчбек получил в России три бензиновых двигателя: атмосферными объемами 1,4 (100 л.с.) и 1,6 (128 л.с.) литра и турбодвигатель мощностью 140 л.с.

Самый слабый силовой агрегат доступен исключительно с механической коробкой передач, промежуточный представлен как с механикой, так и с автоматом, а турбомотор будет оснащаться исключительно 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями.

В оснащение стандартной версии входят фронтальные и боковые безопасности, датчик света, передние и задние электростеклоподъемники, аудиосистема с Bluetooth, подогрев зеркал заднего вида и кондиционер.

C 16 июля новинку выпускает предприятие "Автотор" в Калининграде.

Пока на новый Ceed принимаются только предзаказы, реальный старт продаж намечен на 29 августа - после публичного дебюта на Московском международном автосалоне.

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss