dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

На российский рынок выходит обновленная Kia Optima

Опубликовано: 03.09.2018

видео На российский рынок выходит обновленная Kia Optima

Обновленная KIA Optima гибрид 2018

Российский офис компании Kia объявил о старте продаж в стране обновленной версии премиального-седана Optima. Сборка автомобиля осуществляется на мощностях предприятия «Автотор», базирующегося в Калининграде. Стоимость базовой комплектации новинки составляет 1 миллион 219 тысяч 900 рублей. За «топовую» версию просят 1 миллион 929 тысяч 900 рублей.



На российском авторынке рестайлинговая «Киа Оптима» будет доступна с тремя бензиновыми двигателями. Речь идет о 2,4-литровом агрегате семейства Theta GDI с отдачей в 188 лошадиных сил, базовом 2-литровом моторе Nu CVVL на 150 «лошадок», а также мощном 2-литровом турбированном движке T-GDI на 245 «скакунов». Для начального мотора доступна как «механика», так и 6-скоростной «автомат». Остальные двигатели получили в пару исключительно автоматическую трансмиссию.


Универсал Kia Optima Sportswagon выходит на европейский рынок

В арсенал всех комплектаций новой «Оптимы» входят: фронтальные и боковые безопасности, шторки безопасности по всей длине салона, а также система экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС».

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!


Новая KIA OPTIMA 2019• Киа Оптима Универсал•Best Sportwagon

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss