dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

STREET STORM - панель приборов для ВАЗ

Опубликовано: 03.09.2018

видео STREET STORM - панель приборов для ВАЗ

18.08.18/Db Drag/Новосибирск - финал Сибири - vlog #miss_spl

ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ: ВАЗ 2110, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115, «Шеви-Нива».

ТИП: вставка в комбинацию приборов.


Подключение и установка видеорегистратора своими руками

ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ: нет.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ ДЛЯ ВАЗ

Разработчики торпеды на ВАЗ Street Storm пошли по другому пути и не стали менять в штатной комбинации приборов ничего... просто «поиграли» с ее расцветкой. Результат экспериментов — перед вами. Сохранив стиль штатной оцифровки, внешность всей комбинации кардинально изменена. При этом не происходит стилистической нестыковки установленной комбинации со стандартным интерьером автомобиля. Именно этим и интересна модель.


Коврик автомобильный SHO-ME | Обзор коврика в авто

Главным образом изменения торпеды происходят за счет того, что в дневное время вставка выглядит светлой с красными символами. Включив же подсветку, отрегулировать можно не только ее яркость, но и оперативно изменить цвет: на выбор предлагаются синий и зеленые цвета. Все регулировки выполняются с выносного блока, который следует расположить в удобном месте на передней панели.

Поскольку установка приборной панели на ВАЗ (торпеды) включает в себя извлечение штатной подложки, то этот процесс лучше доверить профессиональным инсталляторам.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss