dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Ballu Machine WIND 200/310

Опубликовано: 04.09.2018

видео Ballu Machine WIND 200/310

Вращающийся уличный дефлектор Dospel TRN

Описание

Вентилятор WIND 200/310 применяется для перемещения воздуха в системах вытяжной вентиляции жилых, общественных и производственных помещений. Предназначен для установки на кровле.



Отличительные особенности

Прочный оцинкованный корпус Высокоэффективная крыльчатка с загнутыми назад лопатками Высококачественные двигатели с внешним ротором IP44 Регулирование скорости в диапазоне от 0 до 100 % путем изменения напряжения (тиристорные или автотрансформаторные регуляторы) Установка в вертикальном положении

Монтаж

Вентиляторы поставляются готовыми к подключению. Монтаж должен выполняться компетентным персоналом. Вентиляторы устанавливаются, в основном, внутри помещения. При наружной установке вентиляторы должны быть защищены от внешних воздействий. Вентиляторы монтируются в любом положении, в соответствии с направлением потока воздуха. Необходимо предусматривать доступ для обслуживания вентилятора.


Вентилятор накладной Ballu BN-120

Не допускается:

вентиляторы для транспортировки воздуха, содержащего «тяжелую» пыль, муку и т. п.; Монтировать вентиляторы во взрыво-, пожароопасных помещениях и использовать их для транспортировки воздуха с содержанием паров пожароопасных веществ.

Гарантия 20 месяцев.

Размеры вентилятора

Модель ?A B C D E F G
WIND 200/310 145 310 230 125 230 386 20

Крышный вентилятор (ВКОП)

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss