dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Компрессорно-конденсаторный блок General Climate GACU-10CN2

Опубликовано: 04.09.2018

Описание товара

Для установки в системы охлаждения воздуха частной и коммерческой недвижимости, а также на промышленных объектах рекомендуется использование компрессорно-конденсаторных блоков General Climate, работающих на фреоне R407C (или на хладагенте R410A).

Для монтажа компрессорно-конденсаторных блоков (ККБ) General Climate в систему воздуховодов здания требуется специальная обвязка.

холодильные агрегаты высокой эффективности для решения множества задач; комплектация ККБ высокопроизводительными компрессорами Sanyo; обработка воздушного потока в горизонтальном направлении; возможность ступенчатой регулировки мощности охлаждения за счет одновременной работы одного или двух контуров охлаждения; независимая структура контуров охлаждения для обеспечения стабильной и бесперебойной работы агрегата при неисправности одного из контуров; рабочая температура окружающего воздуха для ККБ – 20…45 С; наружный монтаж компрессорноконденсаторного блока (требуется свободная циркуляция свежего воздуха); надежное и качественное итальянское оборудование со сборочным цехом в Китае под контролем разработчика с гарантией на агрегаты 1 год.

Сопутствующие документы и информационные материалы:

Инструкция по эксплуатации в формате PDF, скачать

Комплект обвязки:

смотровое стекло (Danfoss/Alco Controls); фильтр-осушитель (Danfoss/Alco Controls); терморегулирующий клапан (Danfoss/Alco Controls); соленоид (Danfoss/Alco Controls).

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss