dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Горелка дизельная Lamborgini FIRE 3R

Опубликовано: 04.09.2018

видео Горелка дизельная Lamborgini FIRE 3R

ГК "Терморос" - настройка горелок Lamborghini ECO 5R

Одностадийная дизельная горелка с подогревом топлива FIRE 3R представляет собой моноблок, который включает в себя топливный насос, воздушный насос, блок управления, блок искрового высоковольтного поджига, датчик пламени и форсунку. Благодаря удобному и доступному расположению комплектующих дизельной горелки обеспечивается простота ее сервисного обслуживания.



Горелка дизельная FIRE 3R работает в режиме выкл/вкл (номинальная мощность), мощность дизельной горелки регулируется подбором форсунки и давления топливного насоса; однако менять давление насоса не рекомендуется, предпочтительнее регулировать мощность горелки форсункой. Благодаря предварительному подогреву топлива в горелке FIRE 3R сжигание топлива более качественное и экономичное.

Lamborghini eco 15 /2

В нашей компании Вы можете приобрести дизельные горелки FIRE 3R производства Lamborghini, а также марок Ferroli и Oilon .

Мощность, кВт 14.2-47.4
Подключение, Дюйм 1/4
Вес, кг 9.8
Расход дизельного топлива л/час 1,2 - 3,0
Гарантия, мес 12
Страна производитель Италия

Информация о монтаже временно отсутствует


ГК "Терморос" - Настройка горелок Lamborghini EM6

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss