dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Котел электрический ЭВАН WARMOS-RX 4,7

Опубликовано: 04.09.2018

видео Котел электрический ЭВАН WARMOS-RX 4,7

Эван Warmos 7,5 Часть II Блок управления от 22.11.2016

Котел электрический ЭВАН WARMOS-RX 4,7 - предназначен для отопления площади порядка 50 кв.м. при высоте потолков до 3 м.



Подключение 220 В.

Это один из самых энергоэффективных котлов за счет 5-ти ступенчатой регулировки мощности и автоматического режима изменения мощности для поддержания заданной температуры теплоносителя.

С помощью встроенного термостата температуру можно менять в диапоазоне от 10 до 83 градусов с интервалом в 1 градус.


ЭВАН Warmos ремонт котла.

Данный режим позволяет подключать котел к контуру теплого пола напрямую - без применения дополнительных смесительных узлов.

В качестве управляющих элементов используются семисторы, которые обеспечивают бесшумную работу котла в моменты включения/выключения и изменения мощности.

Встроенная защита от пониженного (0,7 бар) и повышенного (3 бар) давления.

На передней панели установлен понятный дисплей, на котором отображаются все параметры работы.

Предусмотрена возможность подключения внешнего термостата как механического, так и программируемого для управления системой отопления по температуре воздуха.

Так же возможно управлять котлом и дистанционно при помощи модуля GSM-Climat.

Котел укомплектован встроенным циркуляционным насосом.

Переключение на работающую фазу происходит автоматически

Мощность, кВт 4,7
Подключение, Дюйм 11/4
Высота, мм 640
Ширина, мм 380
Глубина, мм 245
Вес, кг 35
Гарантия, мес 24
Тип топлива Электричество
Напряжение, В 220
Количество ступеней 0,94 / 1,88 / 2,82 / 3,76 / 4,7
Производитель ЭВАН
Производство Россия, Нижний Новгород
Число контуров Одноконтурный
Способ установки Настенный
Комплектация Циркуляционный насос
Если котел нужно установить, то Вы можете не искать параллельно подрядную организацию, т.к. в компании ТеплоСнаб имеется собственная инженерная группа, которая в кратчайшие сроки и качественно выполнит  монтаж котельной .  При заключении договора мы предлагаем полный спектр услуг: это и подбор оборудования, и комплектация арматурой и трубными заготовками, доставка на объект. Т.к. циркуляционный насос в котле уже встроен, то в качестве дополнительной комплектации понадобится только  мембранный бак   (расширительный) и предохранительный клапан, настроенный на 3 бар - рабочее давление котла. По термоманометру на панели управления осуществляется визуальный контроль за рабочей температурой и давлением системы. Управление котлом осуществляется за счет переключения ступеней мощности и регулировкой термостата котловой воды. Однако в качестве рабочей среды может использоваться не только вода, но и теплоноситель с концентрацией не ниже, чем на -30 С. В остальном котел работает в автоматическом режиме. И самостоятельно запускается при подаче напряжения после временного отсутствия электроэнергии. Плата управления допускает стабильную работу котла при отклонении от номинального значения напряжения в пределах 10%. При монтаже могут использоваться трубы и фитинги из полипропилена, меди и м/пластика. Для проверки соединений на герметичность по окончанию работ проводятся  испытания избыточным давлением, равным 1,5 Рраб, т.е. около 4,5 атм. Данный процесс в последствии позволит избежать нежелательных протечек. По окончании монтажа проводятся работы по пусконаладке . В объем этих работ входит подключение электрической части котла, его включение и проверка всех рабочих режимов и параметров.   

 

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss