dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

CBS - HP Compaq 4000 Pro

Опубликовано: 04.09.2018

видео CBS - HP Compaq 4000 Pro

AST ADVENTURE 4066d Cyrix 486 DX2 All-In-One Demo

Компьютер HP Compaq 4000 Pro позиционируется как надежное решение для бизнеса, как малого, так и для крупного. Это современное устройство, которое включает в себя модули и компоненты, рассчитанные на длительную и стабильную работу. В основе работы компьютера лежит универсальный двухъядерный процессор Intel. Современная видеокарта и дополнительные слоты для оперативной памяти позволят еще больше повысить эффективность HP Compaq 4000 Pro. В передней части блока расположены несколько USB портов, что позволяет с легкостью включать в работу дополнительные устройства. Есть возможность подключать одновременно два монитора для решения различных задач.


How to Connect a Bluetooth Mouse to a Chromebook

Функции

Думая о будущем . При создании этого компьютера использовались материалы, не содержащие бромированных огнестойких добавок и поливинилхлорида. Поэтому вы можете быть уверены в том, что использование компьютера не будет оказывать негативного воздействия на окружающую среду. Включает модели, соответствующие стандарту ENERGY STAR и имеющие сертификат EPEAT Gold. Эти энергоэффективные ПК поставляются с эксклюзивным предустановленным приложением HP Power Assistant. Установите на ваш ПУ стандартные для отрасли накопители, включая проигрыватель Blu-ray и устройство чтения карт памяти, которое поддерживает 22 различных формата. Классическая технология ПУ для бизнеса и поддержка устаревшего оборудования . Вы можете выбирать процессоры Intel со встроенной графической картой 4500 для улучшения производительности. Компьютер оснащен стандартными разъемами PS/2 для подключения клавиатуры и мыши, а также встроенным последовательным портом. При необходимости вы можете создать конфигурацию с опциональным вторым последовательным портом и параллельным портом.  Надежный, продуманный дизайн . Для удобства доступа линейный вход и выход и порты USB расположены спереди. Встроенная поддержка двух дисплеев повышает удобство и эффективность работы.
Технические характеристики ПК HP Compaq 4000 Pro Small Form Factor
Операционная система Подлинная Windows 7 Профессиональная, 32-разрядная версия;

Подлинная Windows 7 Профессиональная, 64-разрядная версия;

Подлинная Windows 7 Домашняя базовая, 32 
Семейство процессоров Intel Core 2 Duo;

Двухъядерный процессор Intel Pentium;

Двухъядерный процессор Intel Celeron
Чипсет Intel B43 Express
Максимальный объем памяти Обновление до 8 Гб
Встроенные приводы SATA (7200 об./мин)

Из: 250 Гб

До: 500 Гб
Слоты 2 низкопрофильных разъема PCI;

1 низкопрофильный разъем PCIe x16;

1 низкопрофильный разъем PCIe x1 
Соответствие требованиям к КПД по энергии Доступны конфигурации, соответствующие стандарту ENERGY STAR 

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss