dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Коммутатор Cisco Catalyst 3560-C купить +7(495)215-24-95

Опубликовано: 04.09.2018

видео Коммутатор Cisco Catalyst 3560-C купить +7(495)215-24-95

как подключиться к switch

Коммутатор Cisco Catalyst 3560-C представляет собой компактное сетевое оборудование уровня PoE 3. Оно отличается отсутствием необходимости в розетке переменного тока и компактностью. Коммутатор имеет 2 интерфейса, возможность подключать внешнее хранилище USB-Flash с поддержкой стандартов и протоколов обслуживания. Работа устройства производится посредством операционной системы Cisco IOS. В ней предусмотрены функции централизованного управления и надежной защиты устройства от любых внешних атак. Технология CiscoAutoSmartports обеспечивает быструю настройку коммутатора, позволяя справиться с ней без специальных навыков.


Обзор коммутаторов Cisco

Серия Catalyst 3560C - это компактные сетевые коммутаторы PoE 3 уровня. Представляют они второе поколение коммутаторов Cisco серии C, которые отличаются компактностью. Компактный EthernetSwitch 8 ports способен питаться через Ethernetпо технологии PoE (PowerowerEthernet), так что здесь не потребуется розетка переменного тока.

На оснащении коммутатора Cisco Catalyst 3560 C имеется по два 2 GE uplink интерфейса. Кроме того, здесь предусмотрена возможность подключать внешнее USB-Flash хранилище, которое поддерживает стандарт PoE+ (802.3at) и протоколы обслуживания. Это позволяет управлять питанием, а также предоставляет мощность на порт в 30 Вт.

Работают эти компактные PoE коммутаторы под управлением ОС Cisco IOS. Здесь предусмотрены функции безопасного централизованного управления, а также механизмы, которые обеспечивают безопасный доступ к сети, предотвращая атаки и вторжения третьего уровня. В устройстве не предусмотрено охладительного вентилятора, поэтому его можно разместить внутри офиса. Кроме того, здесь применяется технология CiscoAutoSmartports, которая обеспечивает качественную и быструю настройку.

Из особенностей коммутатора Cisco Catalyst 3560 C можно выделить:

8, 24 или 48 портов Ethernet, а также 2-4 порта Gigabit Ethernet. IP-маршрутизации в расширенном (IP Services) и базовом (IP Base) варианте. Комбинированные гигабайтные аплинки (SFP-модуль и медный 100/1000BASE-T Ethernet позволяющие переходить в другую среду — 1000BASE-LX, 1000BASE-SX, 1000BASE-ZX, 1000BASE-BX, CWDM SFP). программный родукт Cisco Cluster Management Suite, которое обеспечивает одновременно мониторинг и настройку нескольких сетевых коммутаторов. технология, обеспечивающая скоростную пересылку Cisco Express Forwarding, обеспечивает также высокую производительность маршрутизации IP-трафика.

Согласно встроенного программного обеспечения, существуют модификации Cisco Catalyst 3560 C :

EMI - дополнительно работает с протоколом маршрутизации IGRP, OSPF, EIGRP, маршрутизацию широковещательного трафика (DVMRP, PIM, IGMP snooping). SMI - для поддержки статической маршрутизации, а также динамической маршрутизации по RIPv1 и RIPv2 протоколам.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss