dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили Citroen C8: продажа и цены

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автомобили Citroen C8: продажа и цены

Первый обзор Citroen Spacetourer
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Впервые мир увидел автомобиль Ситроен С8 в автосалоне Женевы в 2002 году. Эта модель является классикой семейного автомобиля, который обладает простором, вместительностью, и надежностью.

Citroen C8 с кузовом минивэн обустроен сдвижными боковыми дверями и системой для трансформации салона, под названием Quickfix. Эта система дает возможность легко установить, передвинуть и развернуть сидения. У водительского кресла высокая посадка и отличная эргономика. Базовая комплектация салона автомобиля Ситроен С8 состоит из пяти пассажирских кресел, но автомобиль можно сделать и восьмиместным за дополнительную оплату.


2009 Ситроен С5. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

В общем, автомобиль составляет приятное впечатление о своих технических характеристиках, которое усиливается благодаря хорошему списку базовых приспособлений – это 4 подушки для безопасности, ESP, ABS, климат – контроль, противобуксовочная система, электропакет и многое другое.

Спеши купить: Kia Sportage 2006 года за 15.000zl. Полная проверка.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss