dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили Ford Econoline: продажа и цены

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автомобили Ford Econoline: продажа и цены

Купить Форд Минивэн Цена
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Ford Econoline четырехдверный восьмиместный мини-вен. Установлена автоматическая коробка переключения передач. Двигатель – инжекторный, бензин. Задний привод. В базовую комплектацию входит кондиционер, центральный замок и функция круиз-контроля. Стоят ксеоновые фары. На любых дорогах ездит без проблем благодаря прочной подвеске с цельной балкой заднего моста. Достаточно затратный в плане бензина автомобиль. Расход топлива по городу составляет – 16,8 л на 100 км, по трассе – 13,1 л.


Автодом и вездеход Ford Econoline E-350

Мощный и комфортный американский автомобиль. Мощный двигатель и хорошая динамика поражает. Будет настоящим помощником для перевозки габаритного багажа, удобен для загородной поездки и пикника. Максимальный объем багажника 726 л.

В комплектацию также входят подушки безопасности и регулируемы ремни безопасности, как для водителя, так и для пассажиров. Салон автомобиля просторный, широкий и светлый. Установлена хорошая вентиляция и отопление салона. Третий ряд сидений раскладывается и превращается в широкий и удобный диван.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss