dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили Ford Freestyle: продажа и цены

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автомобили Ford Freestyle: продажа и цены

Вскрытие и чистка АКПП Форд
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Форд Фристайл представлен универсальным автомобилем класса – гольф. Модель оснащена передним приводом, пятидверная. Выпускается в Америке с 2005 года.

Автомобиль имеет несколько модификаций, установлены все функции для усиления комфорта внутри салона. Круиз-контроль, климат-контроль, подогрев сидений, кондиционер.


DC SHOES: Ken Block's Gymkhana THREE, Part 2; Ultimate Playground; l'Autodrome, France

Управление производится с бортового компьютера. Установлен мощный двигатель объемом три литра. Система безопасности очень надежная. Машина отличается среди других авто гольф-класса стабильным и четким ходом. Вместительный и широкий багажник. Объем топливного бака 72 литра. Максимальная скорость автомобиля составляет 180 км в час. Машина оснащена системой тормозов типа АБС. Первый американский автомобиль с использованием безступенчатой коробки передач.

Автомобиль Ford Freestyle является отличным кроссовером для людей с активным образом жизни. Машина отлично подходит для поездок по рельефной дороге и путешествий на природу. Автомобиль современный, надежный, с высокой проходимостью.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss