dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Great Wall

Опубликовано: 04.09.2018

видео Great Wall

Final Battle - The Great Wall Movie Clip (2017)

Great Wall Motors Ltd. (GWM) является крупнейшим производителем автомобилей в Китае. В состав холдинга Great Wall входит четыре предприятия, выпускающие автомобили, и 20 дочерних предприятий, ориентированных на выпуск деталей. Концерн входит в число 500 крупнейших предприятий в Китае и занимает первое место по продажам пикапов, а на производственных мощностях концерна задействовано более 10000 человек.


The Great Wall | 2017 | First Battle of Aliens

GWM занимается выпуском различных вариаций автомобилей: это и кроссоверы Hover, и внедорожники SUV, еще различные пикапы, микроавтобусы, легковые автомобили, минивэны, автокемперы и даже лимузины. Двигатели GWM также закупаются другими китайскими автопроизводителями. В сентябре 2006 года компания вышла и на европейский рынок – например, в Испании и Италии начали активно продаваться пикапы Wingle и внедорожники Hover.


The Great Wall (2017) - The First Attack Scene (1/10) | Movieclips

В мае 2007 начат экспорт автомобилей в Румынию, и к двум предыдущим моделям присоединился лимузин Hover Pi, а в октябре того же года начался экспорт автомобилей еще и в Молдову. На сегодняшний день автомобили китайского производителя GWM продаются в 60-ти странах мира – и страны СНГ не стали исключением. Рынок нашей страны насыщен китайскими автомобилями GWM.

В общей сложности компания экспортирует 30% произведенных автомобилей. С октября 2006 года модели Hover и SUV Н5 собираются на подмосковном заводе в поселке Гжель.

Модельный ряд: 

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss