dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

В Поднебесной представили новый вседорожник Volkswagen

Опубликовано: 05.09.2018

видео В Поднебесной представили новый вседорожник Volkswagen

ТОП 10 крутых кроссоверов и внедорожников 2018 года || || TOP 10 coolest SUV and 2018 lexus

Фольксваген Т-Рокстар



Перед открытием автошоу в Гуанчжоу состоялся дебют нового VW T-Rockstar 2018. Компактный вседорожник – это местная версия T-Roc.

Новый T-Rockstar немного отличается от модели, продающейся на других рынках. У него другая решетка радиатора и передний бампер, украшенный хромированным молдингом. Также установлены литые 19-дюймовые диски.


АВТОНОВОСТИ: Приятные новинки от Кия и Тойота. Новый Джили седан Эмгранд 7. Электическая ЛАДА.

В салоне использована особенная ткань отделки. Кроме того, предусмотрены виртуальная приборная панель и 8-дюймовый сенсорный экран мультимедиа. Машина имеет беспроводную зарядку для телефонов, парковочный автопилот, автоматическое торможение, контроль разметки и «мертвых» зон, распознавания знаков на дороге.

Китайская версия кроссовера получит и другие двигатели. Так, авто оснастят бензиновыми турбодвижками 1.2 л (105 л. с.) и 1.4 (150 л. с.).

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss