dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Honda Ridgeline 2017 заработал 5 звезд за безопасность

Опубликовано: 05.09.2018

Хонда Риджлайн 2017

Пикап Ridgeline смог заработать самый высокий балл за безопасность от регулятора NHTSA , курирующего программу проверки новых авто NCAP .

Так, по результатам краш-тестов, моделирующих боковое и лобовое столкновение, пикап 2017 модельного года получил по 5 звезд за безопасность и передних пассажиров с водителем, и задних. А испытание на переворот модель прошла с 4 баллами. В любом случае, такой оценки оказалось достаточно для того, чтобы машина стала единственной в классе, которая получила высшую награду и по версии NHTSA, и от специалистов IIHS.

Стоит отметить, что спроектирована и разработана модель с несущим кузовом в Америке местным подразделением Хонда, а производит ее завод в Алабаме. Пикап 2017 МГ уже в «базе» имеет целую когорту современных систем безопасности, в том числе поставарийное торможение, предупреждение о ветровом столкновении, мониторинг рядности и разметки, адаптивный круиз-контроль.

Кроме того, с 2017 года все машины Honda в США оснащают широкоугольной камерой заднего вида, причем без удорожания. Также на страже безопасности стоит компьютерно-смоделированный кузов с запрограммированными зонами деформации, контроль устойчивости и противобуксовочная система.

Стоимость Ridgeline 2017 стартует в Америке с отметки в 30 000 долларов за версию на переднем приводе, полноприводная же машина обойдется уже в 32 000 долларов.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss