dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили Honda Life: продажа и цены

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автомобили Honda Life: продажа и цены

Вот ТАКУЮ Хонду мы ХОТИМ! И Тойота Камри. Honda UR-V - новый ТОП кроссовер!
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Компания Honda в апреле 2001 года объявила о запуске нового по европейской классификации автомобиля класса «А» под названием Honda Life.

Судя по всему, конструкторы изначально ставили перед собой задачу заменить автомобилем Honda Life модель под названием Today, которая выпускается уже много лет.


КАКУЮ МАШИНУ МОЖНО КУПИТЬ ЗА 500 000 РУБЛЕЙ НА РЫНКЕ ПОДЕРЖАННЫЕ АВТО 2018 ЦЕНЫ

Honda Life — это четырехместный автомобиль. Сзади автомобиль оснащен небольшим по размеру багажником, в который поместится несколько сумок среднего размера. Автомобиль длиной 3295 мм, шириной 1395 мм, высотой 1635 мм и снаряженной массой 770 кг. Трехцилиндровый бензиновый двигатель расположен поперечно и имеет объем 656 кубических сантиметров, развивает 48 л. с. Оснащен автомобиль так же механической или автоматической коробкой передач. Автомобиль довольно практичен. Судите сами, расход топлива при скорости составляющей 60 км/ч всего 3,7 л на 100 км.


Honda назвала цены на новый CR V

Продажа автомобиля за первый год в Германии показала, что он пользуется большой популярностью среди автомобилистов. Если говорить о родине авто - Японии, то маркетологи прогнозируют, что объем продаж составить в среднем 8000 машин в месяц.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss