dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Seat готовит «заряженный» кроссовер Ateca Cupra

Опубликовано: 05.09.2018

Сеат Атека Купра

Испанская компания Seat этой осенью планирует представить «горячую» версию своего первого кроссовера, который получит название Ateca Cupra и мощный 300-сильный двигатель.

По слухам, «заряженный» кроссовер получит уменьшенный клиренс, перенастроенную подвеску, более агрессивный обвес, спортивную выпускную систему и светодиодное освещение.

Под капотом Ateca Cupra может находиться модернизированный 4-цилиндровый турбомотор объемом 2,0 литра, мощность которого достигнет 300 «лошадок». В паре с двигателем будет работать усовершенствованная система полного привода, позаимствованная у Volkswagen Golf R. Ожидается, что Seat Ateca Cupra сможет разгоняться до первой сотни меньше чем за 6 секунд.

Также новинка может получить спортивный режим, после перехода в который у автомобиля будет меняться работа подвески, полного привода, трансмиссии и отклик на нажатие педали газа.

Кроссоер должен получить и измененный интерьер, в котором будут спортивные сиденья и руль, контрастная строчка и алюминиевые педали. Предположительная цена «заряженного» Ateca Cupra составляет 45 тыс. евро. 

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss