dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Рено Дастер Пикап: долгожданная премьера

Опубликовано: 05.09.2018

видео Рено Дастер Пикап: долгожданная премьера

Уральск, Актау, Актобе, Атырау. New Renault Duster от официального дилера. - Урал-Кров-Авто

Уже несколько лет российские автолюбители ожидают появления в продаже новой уникальной модификации Рено Дастер Пикап. Изначально данная модель была выпущена для узкого круга покупателей. Однако после того, как его презентовали в Аргентине, многие автолюбители со всего мира пожелали приобрести это интересное авто.



На российском рынке сегодня представлен только классический внедорожник Рено Дастер, который пользуется огромным спросом. Желающих купить Рено Дастер в Москве с каждым днем становится все больше. Это транспортное средство прекрасно подходит для семейных пар, а также успешных и уверенных в себе людей. В этой представительной и мощной машине прекрасно сочетаются высокий комфорт передвижения, оригинальный дизайн и отличные параметры безопасности. Этот автомобиль легок в управлении и достаточно маневренный. Поэтому он хорошо подходит для передвижения, как по городским дорогам, так и загородным трассам.


Renault Duster Oroch 2016. Review. Рено Дастер Ороч.

Стоимость Рено Дастер у официальных автодилеров составляет более 500 тыс. рублей. Поэтому многие автолюбители отдают предпочтение поддержанным машинам. На вторичном рынке можно найти этот мощный кроссовер в отличном состоянии всего за 350-400 тыс. рублей. При выборе авто с пробегом нужно обращать внимание не только на год выпуска и комплектацию машины, но и на его реальный пробег и общее техническое состояние. В идеале авто перед покупкой нужно внимательно осмотреть. Доверить этот этап выбора авто лучше всего профессиональным мастерам.

Новинка рынка

Для тех, кто не желает приобретать классический внедорожник, а желает иметь стильную машину, которая поможет выделиться из толпы, хорошим выбором станет версия Duster Oroch. Интерьер и внешний вид нового авто, по данным портала http://renault-drive.ru , останется стандартным. А вот в дополнительной комплектации будут доступны стильные легкосплавные диски, высококачественная кожаная обивка, передовая мультимедийная система и круиз-контроль. Работать внедорожник будет на базе 1,6- или 2-литрового двигателя на 105 лошадиных сил. Что касается установленных трансмиссий, то производитель планирует установить механическую 6-ступенчатую модель и 5-ступенчатый автомат. Официальный выпуск этого авто начнется в 2016 году.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss