dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Скачать Asphalt 7 на Android бесплатно: полная версия игры с автозагрузкой кэша и модом много денег

Опубликовано: 05.09.2018

видео Скачать Asphalt 7 на Android бесплатно: полная версия игры с автозагрузкой кэша и модом много денег

Как скачать Farming Simulator 2018 на андройд без кэша

Вы любите машины? Вам нравится скорость и сумасшедшие виражи на дорогах? Вы прошли уже первые шесть частей лучших гонок, разработанных компанией Gameloft? Тогда пора скачать Асфальт 7 на Андроид .  Утилита доступна для скачивания в магазине приложений Плей Маркет и на официальном сайте игры. Подходит практически на все версии операционной системы смартфонов, поэтому насладиться геймплеем может практически каждый.


Asphalt 7 На Андроид Без Кеша

Рейтинг Google Play 4,0
Разработчик Gameloft
Версия игры 1.0.1
Требования 2.2 или более поздняя
Интернет Нет
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена 1$
Размер файла. apk 800 mb
Ссылка

скачать


Как скачать и установить игру GTA с кэшем для Android

Скриншоты игры

Выбор кубка

Выбор режима

Доступное авто

Трасса Гаваи

Игровые цели

Категории машин

Классовые события

Начало заезда

Обучение езде

Игровой процесс

Сразу после запуска утилиты открывается основной экран, здесь предстоит выбрать игровой режим. В седьмой серии доступно несколько вариантов геймплея : карьера, быстрая гонка, мультиплеер.

Начав прохождение карьеры, предстоит набрать большое количество игровых очков, заработать максимальное число звезд и получить много денег. Придется попотеть, чтобы занять место в списке лучших гонщиков, и бросить вызов самым сильным соперникам. В карьере предоставляется сразу несколько миссий, можно выбирать поочередно каждую, а можно переходить сначала к легкому варианту.

Карьерный рост, заключается не только в победе в соревнованиях, но и в выполнении всевозможных трюков на дороге, получении кубков и устранении соперников. Во время испытаний на дороге встречаются бонусные миниатюры с деньгами, азотом и улучшениями на тачку.

Быстрая гонка, отличный вариант чтобы показать, кто главный на дороге, провести приятно время, и заработать денежное вознаграждение. Перейдя к соревнованиям в быстром режиме, можно выбрать название гонки, трассу по которой предстоит гонять и класс автомобиля противника. Всего доступно 15 дорог. Можно погонять по альпийским горным трассам, жарким пескам Гавайев, посмотреть на достопримечательности Москвы.

Выбор режима

Выбор кубка

Игровые цели

Мультиплеер – дает возможность потягаться с друзьями на трассе, определить, кто круче и чья тачка лучше по апгрейду. Предоставляется вариант игры по Wi-Fi или Bluetooth, а также сетевая игра. Зайти в последнюю версию соревнований можно после регистрации на сайте разработчика.

Вверху расположена кнопка для перехода к настройкам. Кликнув по вкладке, есть возможность изменить:

звуковые эффекты; отображение камеры; единицы измерения; язык; профиль; управление.

Управление автомобилем предоставляется в нескольких вариантах:

при помощи акселерометра с включенным автоускорением ; акселерометра, в котором автоматическое ускорение отключено; с помощью вывода колеса на экран; отображение виртуальных кнопок педалей.

Магазин

Вкладка магазина дает возможность приобретать новый автомобиль. В утилите доступно 60 моделей авто, они поделены на семь классов. Начиная от самого простого класса «А», в котором собраны простенькие машины, заканчивая крутыми автомобилями известных брендов.

Любую машину можно не только купить, но и взять в аренду, к примеру, на одну или две гонки. Любую тачку можно улучшить: купить усиленный двигатель, изменить уровень закиси азота, поменять шины, повысить максимальную скорость. Также доступно изменение цветовой гаммы корпуса автомобиля.

Установка и взлом

Установить игру бесплатно с Плей маркета не получится, поэтому большинство геймеров стараются найти взломанный АПК файл утилиты с кешем в дополнительной папке. Такие файлы существуют в любой поисковой системе. Скачав полную версию Асфальт 7, для установки потребуется файловый менеджер. Менеджер дает способность открывать архивы. Zip папку переносят на карту памяти в корень obb.

Можно найти АПК игры с автозагрузкой кэша, это упрощает задачу установки. После запуска такой версии, кэш подкачивается автоматически. Следует помнить, что в неизвестных файлах может быть вредоносное программное обеспечение. Лучше заранее проверить антивирусной программой сторонние сайты.

Звук и графика

Графика потрясающая, прорисовка идет всех элементов, отображается салют на крышах машин и в окнах зданий, полосы и цвет асфальта приближены к натуральному оттенку, а автомобили выглядят достаточно реалистично. Музыка вводит в ритм игрового процесса, не отвлекает от трассы и поднимает настроение.

Плюсы и минусы

Достоинства:

несколько режимов; ночные трассы; много автомобилей; хорошая графика; на русском языке.

Недостаток в отсутствии вида из кабины.

Видео «Asphalt 7: Heat»

Посмотрев ролик вы узнаете как можно установить и запустить рассмотренную игру.

Скачать

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss