dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Практический курс «Эффективное продвижение на ювелирном рынке с минимальным бюджетом» даст участникам в руки механизмы и инструменты продвижения в условиях ограниченного бюджета

Опубликовано: 05.09.2018

Практический курс «Эффективное продвижение на ювелирном рынке с минимальным бюджетом» даст участникам в руки механизмы и инструменты продвижения в условиях ограниченного бюджета при максимальной эффективности запланированных мероприятий. При этом акцент будет делаться на недорогие и бесплатные способы привлечения клиентов и стимулирования сбыта товаров ювелирной компании.

«Исходить надо всегда из денег, которые есть в наличии, выжав из каждого рубля по максимуму,- говорит наш специалист  Ия Имшинецкая - практикующий консультант и преподаватель в области рекламы и продвижения. А поскольку традиционные коммуникации - в кризисе, участники семинара будут искать альтернативные пути продвижения.

Результатом участия в семинаре для каждого слушателя станет конкретная программа продвижения на ювелирном рынке для собственной компании.

Все слушатели курса получат в ПОДАРОК авторскую книгу "Самоучитель по созданию клиентского сервиса».

Подробная программа курса на сайте  http://www.6carat.ru/

Получить информацию по курсу и подать заявку на участие можно по телефонам:

+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 или по e-mail: [email protected] ; [email protected]

Вернуться к списку новостей

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss