dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Меню пользовательских установок и установки звука

Опубликовано: 05.09.2018

видео Меню пользовательских установок и установки звука

Infiniti FX35 2006 установка адаптера GROM Audio MP3 USB

Каждый КПК имеет ряд пользовательских установок. Обычно они заданы по умолчанию так, что можно обеспечить вполне комфортную и эффективную работу с КПК. Однако если в ней что-то пользователя не устраивает, то есть возможность изменить пользовательские установки. В одной книге нельзя рассмотреть пользовательские установки всех десятков типов КПК, да в этом и нет нужды. Достаточно понять их суть и осуществление на примере какого-либо одного достаточно современного КПК. Ниже это дано для КПК Cassiopeia ВЕ-300 корпорации Casio — достаточно мощного, современного и относительно дешевого карманного компьютера. Полное описание этого компьютера и установки новейших КПК Pocket PC приведены далее.



Для обеспечения удобства работы КПК Pocket Manager ВЕ-300 имеет ряд пользовательских настроек. Для доступа к ним служит приложение Setting . Запустив его, можно получить меню пользовательских настроек, представленное на рисунке.

Это меню содержит 9 позиций — команд, назначение которых представлено далее. Каждая команда выводит окно с соответствующими установками.


Infiniti Fx 35 - установка 08 it Сlarion, меню GTR, комфорт, камера перед, зеркало регистратор

Установки громкости и звука

Команда Volume & Sound служит для установки параметров громкости и звука. Она открывает окно, показанное на рисунке. Это окно имеет две вкладки. На первой — Volume имеется два ползунковых регулятора: Buzzer switch для включения или выключения пищалки и Headphone volume для плавной установки уровня громкости звучания стереофонических телефонов.

На второй вкладке, представленной на рисунке, представлены установки звука встроенной «пищалки». С их помощью можно задать звуковые сигналы будильника и календаря встреч, звуковое сопровождение ошибок и эффектов, а также имитацию нажатия кнопок на экране и аппаратных кнопок.

Иногда, например в купе поезда, звуки пищалки могут раздражать ваших соседей. Так что на этой вкладке вы найдете средства убрать их (а потом вновь включить).

Использование наушников для прослушивания музыки  – неплохая альтернатива полноценному звуку акустической системы. Жизнь полна компромиссов, и, к примеру, если вас пугают цены на столешницу из камня , вы можете рассмотреть возможность использования искусственного камня, который значительно дешевле, а по потребительским свойствам, практически не уступает ему.

Дополнительные материалы:

Установки и контроль электропитания и калибровка экрана Команда Power выводит окно установок и контроля электропитания. Прежде всего здесь сверху окна можно увидеть индикатор разряда аккумуляторной батареи (в процентах). Уровень 100 % […] Контроль за расходом памяти Поскольку память КПК не слишком велика, то нужно время от времени контролировать ее расход. Для этого служит команда Memory в меню Setting. Ее исполнение открывает окно, показанное на […] Устройство ЖК-дисплея Описание устройства карманного компьютера начнем с самого привлекательного и самого дорогого компонента — жидкокристаллического экрана. Именно он в значительной степени определяет […] Подключение КПК с внешнему ПК Некоторые возможности КПК несколько преувеличены и носят скорее рекламный, чем практически значимый характер. Так, набор текстов в них с помощью миниатюрных, а то и виртуальных […]

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss