dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Авто

Опубликовано: 05.09.2018

видео Авто

Производители нового российского автомобиля Lada Vesta решили оснастить ее новыми системами, в частности будет установлена система «ЭРА-ГЛОНАСС», которая позволит удаленно управлять авто.

Среди моделей компании Volkswagen уже есть универсал Golf GTD, имеющий 184-сильный турбодизель. Он считается «горячим хэтчбеком» и ни в чем не уступает GTI с бензиновым двигателем. Но уже сейчас, по словам Ханно Йелдена, главы подразделения силовых установок Volkswagen, в компании задумались о возможном создания одного или нескольких автомобилей с индексом R. Самым предпочтительным вариантом можно считать дизельный Golf R, который, скорее всего, будет с индексом GTD R.



Как сообщает руководитель отдела разработок и исследований Ауди Ульрих Хакенберг, следующее поколение суперкара R8 получит пару «зеленых» модификаций: электрическую и гибридную.

Руководство знаменитого концерна Ford упорно занимается разработкой нового суперкара, прародителем которого станет Ford GT. Впервые об этой идее стало известно летом, а теперь есть дополнительные подтверждения.


ЛУЧШИЕ АВТО ПРИКОЛЫ 2018, НОВЫЕ ПРИКОЛЫ 2018, СМЕШНЫЕ АВТО МОМЕНТЫ

Относительно недавно руководители британской автомобильной компании Jaguar представили свою новинку — седан XE. Однако информация о мощности двигателей этого железного коня на протяжении некоторого времени сохранялась в секрете. Сегодня, в преддверии открытия Парижского автосалона, эта тайна была раскрыта.


ТОР 5 НЕУБИВАЕМЫХ АВТО С НЕВЕРОЯТНО ГИГАНТСКИМИ ПРОБЕГАМИ!

Гибрид i9 будет представлять собой более мощную модификацию недавно вышедшего i8. Сообщается, что новинка получит движок с вдвое большим литражом и количеством цилиндров. Выходом i9 баварская компания планирует отметить 100-летний юбилей своего существования.

На днях Mercedes-Benz на сутки обнародовал технические показатели новых суперкаров. Примечательно, что дата официального показа AMG-версии C-класса универсала и седана назначена лишь на нынешний октябрь. Намерено произошла утечка или нет – остаётся гадать, зато автомобили частично засветились перед выходом в свет на Парижском автосалоне.

За 2/3 текущего года на автомобильных заводах Санкт-Петербурга производство машин снизилось на 4% по сравнению с аналогичным периодом 2013. На 4 заводах, по данным одного из экспертных агентств, за указанное время была собрана четверть миллиона новых авто.

Компания Тойота собирается показать на Парижском автосалоне новый кроссовер с силовой установкой гибридного типа. Официально японцы показали пока только невразумительный тизер, но из-за пронырливых журналистов внешний вид новинки уже не секрет для публики.

Эта новость не стала неожиданностью для специалистов, поскольку еще в 2010 году была продемонстрирована предсерийная версия. Однако даже беглого знакомства с техническими характеристиками голландского суперкара, получившего имя Sarthe, достаточно, чтобы заметить огромный шаг вперед, который сделали конструкторы.

И так отличная по всем показателям AMG линейка С63 продолжает удивлять и радовать любителей марки Mercedes. Инженеры компании улучшили характеристики автомобиля по расходу топлива, а также подняли планку в плане производительности. Кроме этих показателей улучшены и другие. Однако представители Mercedes пока не уточняют, что за этим скрывается.

Британская автомобильная компания Land Rover и китайский автомагнат Chery договорились о совместном сотрудничестве. Первым крупным проектом двух международных компаний станет выпуск кроссоверов Evoque в Китае для местного авторынка. Модель Range Rover Evoque не случайно была выбрана для Китая, она пользуется большой популярностью среди китайских автолюбителей.

На сегодняшний день полноприводная версия с бензиновым мотором в объеме 2 литра доступна в дуэте с механической КПП в стандартной комплектации. В таком же варианте выпускается теперь и дизельная версия, что значительно сказалось на ее доступной стоимости.

 

Компанией Opel вскоре будет представлен новый силовой агрегат, который предполагается устанавливать на модели Zafira, а также семейство Insignia.

Volkswagen пообещал выпустить следующее поколение Polo уже в 2016 году. Как и предполагалось, новинка будет сконструирована на модульной платформе MQB. Автомобиль сохранит прежние габариты, но будет иметь удлиненную колесную базу и значительно более стремительный силуэт кузова.

 

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss