dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Выбор этажа при покупке квартиры

Опубликовано: 05.09.2018

видео Выбор этажа при покупке квартиры

Выбор этажа при покупке квариры в кирпичном доме

Каждый покупатель при выборе квартиры имеет свои предпочтения. Особое внимание люди, приобретающие недвижимость, уделяют этажам. Для кого-то важно быть «поближе к земле», другие ищут панорамные виды. Как выбрать подходящий этаж и не приобрести впоследствии головную боль, знают далеко не все.



Первый этаж преимущества и недостатки

К недостаткам первого этажа любого многоэтажного дома, кроме современных новостроек, относятся: сырость, берущая своё начало в подвальных помещениях; проникновение в квартиру различных запахов и выхлопных газов от проезжающих автомобилей; в летнее время большое количество комаров и мух; наибольшая вероятность грабежа квартиры; любопытные взоры прохожих, направленные в окна. Такие квартиры продают дешевле на 10-20% от их реальной стоимости.


Покупка квартиры на высоком этаже плюсы и минусы 29 04 2014 Диал

Преимуществом первого этажа в любом панельном или «хрущёвском» доме будет само расположение дома в местах скопления людей (вблизи рынков, гостиничных и развлекательных комплексов и т. д.) или рядом с оживлёнными трассами. При таком раскладе квартира может использоваться под офис, магазин, салон красоты и многое другое. Асортимент предложения на рынке недвижимости в этом секторе не велик, а продажа квартир в Красноярске или в другом городе России отличается лишь ценой и количеством вариантов.

В современных многоэтажных домах такая проблема первого этажа попросту отсутствует, потому как дом изначально проектируется с учётом коммерческого назначения помещений на первом, а то и на втором этаже.

Если прежде всего думать о безопасности, то первый и второй этажи – идеальный вариант, поскольку значительно проще покинуть дом в случае непредвиденных природных катаклизмов (землетрясение, наводнение) или пожара. Однако, если на окнах установлены решётки, сделать это будет крайне сложно. Выходом из этой ситуации будет снятие решёток и установка сигнализации.

Подбор квартиры под свои требования довольно долгий процесс, а на это время, вот: аренда квартир в Красноярске . Те, кто ищет лучший вариант, и не бросается на первое попавшееся предложение, получают выигрыш в цене, месторасположении, этажности и в площади, т.е. делают более выгодное приобретение и вложение собственных средств.

Последний этаж плюсы и минусы

Недостатками верхних этажей дома часто являются проблемы с целостностью крыши; слабой вентиляции помещений и маленького напора воды; при неработающем подъёмнике необходимостью самостоятельно добираться к квартире пешком по лестницам. Эти квартиры продают со скидкой 7-10%.

К достоинствам последних этажей относят сравнительную чистоту воздуха, отсутствие шума, привлекательный вид из окон, квартиры теплее, малую вероятность грабежей. При пожаре помощь можно получить непосредственно со стороны крыши.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss