dle шаблоны на 8DLE

GSI Outdoors - КАФЕ! - Малый туристический портал

Кофе это! А хороший кофе это хмммм ... Нельзя скрывать, что вкус кофе зависит от его заваривания, что можно сделать разными способами. В этом тесте мы протестировали две кофейни бренда GSI Outdoors, которые отличаются по своему методу приготовления. Мы проверим, как классический кофе на вкус классически похож на французскую прессу и в кофеварке под давлением, которая готовит эспрессо. Для теста я пригласил великого любителя хорошего кофе Марцина Ямковского (adventurepictures.eu) - это был шеф National Geographic Polska, ныряльщик на затонувшем корабле (исследователь и исследователь одного из балтийских титанов Стоибен), а недавно то, что шведы не взяли из Варшавы во время Потопа, потому что они утонули в Висла), любитель скалолазания, фотограф и т. Д. И т. Д. ... Правильный человек в нужном месте в правильном тесте туристического снаряжения! Кофе этоОбе кофейные чашки распаковываются ...

GSI Outdoors, Glacier Stainless - КОММУТЕР ЯВАПРЕСС

Давайте начнем с кофемашины, чтобы сделать кофе классическим способом. Налейте кипящую воду, и единственная проблема, которую мы имеем, это не глотать землю и дать кофе быстро остыть. Всех этих неудобств можно избежать с помощью GSI Outdoors, Glacier Stainless - COMMUTER JAVAPRESS . Эта кофейная чашка также является тепловой чашкой, то есть мы готовим кофе и можем положить его в рюкзак почти на литр кофе, например, на 3 часа, потому что он будет держать его в тепле. Преимущество этого термокружки-кафе также в том, что он не обжигает руки, не соскальзывает с наклонных поверхностей из-за дня, покрытого резиновым материалом.

GSI Outdoors, Glacier Stainless - КОММУТЕР ЯВАПРЕСС

Готовить кофе очень легко. Откручиваем внутреннюю часть и вытягиваем поршень. Залить кофе и залить кипятком. Через некоторое время медленно надавите на поршень (провалы находятся под ним, и только кофе без кофейной гущи может попасть внутрь), и мы плотно отключаем, соединяя две части кофемашины. В верхней части у нас есть большой открученный болт, но вам не нужно его использовать, потому что у нас есть отверстие для питья с типичным открывающим / закрывающим затвором с уплотнением, которое даже уложенная пробка не упадет, даже капля!

GSI Outdoors, Glacier Stainless - КОММУТЕР ЯВАПРЕССGSI Outdoors, Glacier Stainless - КОММУТЕР ЯВАПРЕСС

Качество как всегда у GSI Outdoor отличное - нержавеющая сталь и отличное качество других материалов. Большое ухо для кофеварки можно было застегнуть карабином, дно диаметром 7 см подходит для всех держателей напитков в автомобилях.

Вы также можете использовать его для заваривания листового чая или других трав - принцип тот же.

Технические характеристики:

  • Емкость: 420 миллилитров
  • Вес: 510 грамм
  • Размеры (макс. Диаметр х высота): 10 см х 21,8 см
  • Диаметр лапки: 7 см - подходит для автомобильных держателей.
  • Материал: нержавеющая сталь
  • Он не обжигает руки после наливания кипятка.
  • Поддержание температуры до 3 часов.
  • Дно покрыто нескользящим материалом.
  • Герметичный, после закрытия питьевой поилки ничего не капает.
  • Доступны цвета: серебристый, синий, красный, зеленый, оранжевый.

GSI Outdoors, Glacier Stainless - 1 чашка мини-экспресс

Эта кофейня принадлежит Марцину Ямковскому и Леонардо да Винчи (см. Фильм). На этот раз у нас есть метод приготовления кофе под давлением. В результате мы получаем одну (!) Маленькую чашку кофе с невероятной интенсивностью вкуса и силы.

GSI Outdoors, Glacier Stainless - 1 чашка мини-экспресс

Конструкция кофемашины необычна. Подобные «домашние» конструкции здесь тяжелые, у нас есть легкий чайник, похожий на перышко, и все же он должен выдерживать большое давление. Гениальный дизайн! Поднос, на который мы сразу ставим чашку, прекрасен. Качество эспрессо как с отличной кофемашиной. У нас есть кофе за 90 секунд благодаря производительности кофемашины из высококачественной нержавеющей стали отличного качества!

Технические характеристики:

  • Размеры: 10 см х 11,5 см
  • Вес: 232 г
  • Материал: нержавеющая сталь
  • Время приготовления чашки эспрессо: около 90 секунд
  • Предохранительный клапан: ДА
  • ручка для смены журнального столика без заваривания: ДА
Мы тестируем!Фильм Kodak, винтаж 1944 года!- смотри абсолютно!

Краткое описание:

Мы с Марцином узнали, что обе кофейни превосходны . Они дают другой тип кофе, и я сравнил COMMUTER JAVAPRESS с оборудованием сержанта, который движется в патруле. Я хочу выпить много кофе, и лучше взять его с собой, потому что это может быть долгий день для него ...

1cup mini expresso подходит мне для офицера штаба, который после осознанного «наперстка сатаны» склоняется над картами персонала, чтобы придумать гениальную стратегию.

Марчин также заметил, что обсуждать нечего, потому что это похоже на дискуссию о том, лучше ли брюнеткам или блондинкам, и лучше иметь ... набор! Too Я тоже желаю тебе этого!

PS.

Лучший кофе, конечно, ... Сан-Эскобар ! И фильм с испытания был снят на катушке Kodak 1944 года, найденной в одной из обломков - смотрите абсолютно! 😀

ФИЛЬМ ИЗ ТЕСТА:

Протестировано: Марчин Ямковски - AdventurePictures.eu и Кшиштоф Кобус - Travel Photo .pl Он описал все, что пережил Кшиштоф Кобус, и Анну Кобус для портала Little Traveller и не только ...

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ВЫСОКО!

(c) Маленький Путешественник - www.malypodroznik.pl - все права защищены

Похожие

Промышленные тепловые насосы, их преимущества и принцип работы - Сервисный портал
Рост цен на топливо заставляет нас искать более экономичные источники энергии. Одним из решений, которое может минимизировать расходы на отопление зданий, являются тепловые насосы, которые извлекают тепловую энергию из природных, возобновляемых источников - земли, воды и воздуха. Что такое тепловые насосы и как они работают?
Что такое тепловые насосы и как они работают?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА