dle шаблоны на 8DLE

Финансы | БНБ разрешил сделку для TBI Bank - Dnevnik.bg


Как сообщили в центральном банке, 4FINANCE HOLDING SA, зарегистрированная в Люксембурге, получила разрешение БНБ на приобретение 100% акций TBI Bank EAD.


Финансовое учреждение приобретает все акции в капитале TBIF Financial Services BV, который является единственным владельцем капитала Банка.

Утверждение выдается после того, как покупатель представил Стратегический план развития в Банк TBI, который стремится поддерживать текущую бизнес-модель Банка, адаптировать ее к новым тенденциям технологического рынка, соблюдая нормативные требования для разумного и надежное управление основными банковскими рисками и обеспечение капитальной поддержки для реализации заявленных стратегических целей.

Покупатель 4FINANCE является молодая латвийская компания специализируется на предоставлении быстрых потребительских кредитов. Она работает с клиентами из 15 стран, включая Болгарию, под брендом Vivus (от Latin Life). Согласно ее отчету за 2015 год, процентная выручка в размере 318 миллионов евро выросла на 44% по сравнению с предыдущим годом. Основными рынками сбыта, кроме Латвии и соседней Литвы, являются Польша, Скандинавия, Грузия и Испания.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА