dle шаблоны на 8DLE

Volvo XC40: ожидание цен в Индии

Индия получит только один вариант и один вариант двигателя для Volvo XC40 - комплектацию R-Design, оснащенную 2,0-литровым дизельным двигателем. Таким образом, мы ожидаем, что внедорожник будет стоить около рупий. 40 лакх Просмотр фотографий

Новый Volvo XC40 - самое маленькое предложение от автопроизводителя в линейке XC

Абсолютно новый компактный внедорожник Volvo XC40, наконец, готов к работе продается завтра в Индии, 4 июля , Первый обнародован на LA Auto Show В декабре 2017 года XC40 станет самым маленьким предложением Volvo в линейке XC, и в Индии он будет конкурировать с такими автомобилями, как Mercedes-Benz GLA, BMW X1 и Audi Q3. Мы уже оба модель глобальной спецификации , а также модель в Индии-спецификации, и рассказал вам все, что нужно знать о Volvo XC40, за исключением цены на внедорожник, который будет объявлен на презентации. Вот что мы ожидаем по цене нового Volvo XC40.

Также прочитайте: Volvo XC40 India выпускает живые обновления

Также прочитайте: Обзор Volvo XC40: Индия, управляемая Spec

Volvo XC40 приобретает семейный облик и теперь привычный DRL Thor's-hammer

Теперь, в то время как во всем мире Volvo предлагает XC40 в трех вариантах отделки - Momentum, R-Design и Inscription, Индия получит только один вариант и один вариант двигателя, который будет отделкой R-Design. Двигатель, с другой стороны, будет представлять собой 2,0-литровый 4-цилиндровый рядный двухмоторный двигатель с турбонаддувом, способный развивать 187 л.с. и максимальный крутящий момент 400 Нм. Во всем мире Volvo также предлагает новый бензиновый двигатель , Теперь Volvo всегда удавалось оценивать свои модели с одним вариантом довольно конкурентоспособно, так, чтобы цена была близка к среднему варианту конкурентов, предлагая при этом первоклассные функции. Поэтому мы ожидаем, что цена нового Volvo XC40 в Индии составит около 40 фунтов стерлингов.

Также прочитайте: Volvo XC40 запущен в Индии. Проверьте цену

Также прочитайте: Volvo XC40 станет первой полностью электрической моделью компании

Volvo XC40 имеет щедрый дорожный просвет 211 мм

В отличие от варианта с надписью, который обычно встречается среди автомобилей Volvo в Индии, отделка R-Design имеет спортивный характер. Итак, визуально вы увидите, что внедорожник поставляется с кучей внешних черных покрытий для решетки радиатора, копченых фар, а затем черная крыша с почерневшими передними стойками, которая является стандартной для всех цветовых тонов. Внедорожник также получает фирменные светодиодные дневные ходовые огни Thor's Hammer, спортивный набор двухцветных 18-дюймовых легкосплавных дисков, черные ОРВМ и вертикально ориентированные дымчатые светодиодные задние фонари.

Также прочитайте: Производство Volvo XC40 будет увеличено, чтобы удовлетворить высокий мировой спрос

Салон Volvo XC40 проходит лава, что делает его более просторным

Комментарии

Салон Volvo XC40 отличается черной обивкой премиум-класса с ковровым покрытием из лавы и дверными вставками, что добавляет контраст салону. Приборная панель содержит бесшовную 9-дюймовую систему Sensus, которая получает Android Auto и Apple CarPlay. Рулевое колесо с тремя спицами получает кожаную строчку, и даже ручка механизма передачи получает это, поскольку это является стандартным в отделке R-Design. Ручка переключения передач также сшивается из кожи и прекрасно сочетается с превосходным ощущением. Внедорожник также предлагает беспроводную зарядку телефона, аудиосистему Harman Kardon, панорамный люк на крыше и виртуальную комбинацию приборов - все в стандартной комплектации.

Для последних авто новости а также отзывы , следуйте CarAndBike на щебет , facebook и подписаться на наши YouTube канал.

Похожие

Volvo XC40 (2018): цена, двигатели и краш-тест
... веды выводят на рынок новый трехцилиндровый привод Drive-E. И: в 2019 модельном году цена на XC40 возрастает, но возможности оборудования расширяются. Цена начального уровня Volvo XC40 (2018), с которой автопроизводитель впервые участвует в гонках против таких автомобилей, как Mercedes GLA, BMW X1 или Audi Q2, немного выросла. Новая базовая цена начинается с 32 050 евро. Для XC40 Volvo использует платформу CMA, которую материнская компания Geely разработала специально
Немецкие игроки серьезно настроены против Volvo XC60
... xc60-1.jpg> Источник: netinfo Volvo XC60 продолжает опираться на то, что Volvo является непредсказуемым лидером. Это один из самых безопасных автомобилей в мире. City Safety Auto Brake System теперь укомплектована автоматическим управлением Steer Assist. Новая система предотвращения встречных полос движения включает в себя автоматическое рулевое управление, чтобы избежать лобового столкновения, в то время как система индикации слепых зон (BLIS), система обнаружения потенциальной
Тест: Volvo S40 2.0 D R-Design
17 мая 2010 - Volvo S40 - небольшая проблема, чтобы сделать класс. Платформа шасси используется совместно с Ford Focus и Mazda 3, что делает его пригодным для нижнего среднего класса. Тем не менее, оборудование, предложение автомобилизации, а также цена ближе к среднему классу. В любом случае, если вы разместите его там, где захотите, это очень представительный классический седан с типичными конструктивными особенностями этого скандинавского производителя автомобилей. Кроме того, пакет "R-Design"

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА