dle шаблоны на 8DLE

Будет ли агент Дэш новым Temple Run?

Храмовый забег достиг огромного рубежа Храмовый забег достиг огромного рубежа. Игра, в которой вам нужно побеждать как можно дольше, загружено более ста миллионов раз на iPhone , iPod touch , IPad и Android , Разработчик Imangi объявил об этом на последнем обновлении игры. Поэтому неудивительно, что другие игры делают успех в этом успехе или, по крайней мере, частично. Agent Dash - это новая игра, основанная на Temple Run, которая в основном добавляет визуальное разнообразие.

Это не первая игра, которая дает Temple Run другой вид, в то время как основа игрового процесса остается прежней. Более ранняя копия, такая как Aby Escape обернул концепцию убегающим галстуком и разными мирами, TheEndApp был (слишком) легкий вариант в ядерно-разрушенном мире, PyramidRun был очень буквальным клоном и Subway Surfers добился успеха, добавив движущиеся подземки. Сам Иманги также представил преемника Храмовый бег но это заплатило Храм беги храбрый не так успешно, как бесплатный оригинал.

Агент Дэш напоминает фильм Pixar The Incredibles по своему подходу - секретный агент с отцовской стороны - и по цвету. Вы начинаете в среде джунглей, но вскоре попадаете на базу с лазерами, зеленым илом, которого вы не можете коснуться, и средой лавы, где субстрат падает прямо перед вами. Как обычно, окружение немного отличается каждый раз, но остается ярким. Позже в игре вы также разблокируете других агентов, например, гавайской блузкой или женщиной в узком кожаном костюме. Вы, конечно, отпускаете их, только если собрали достаточно бриллиантов. Вы делаете это, играя во многих сессиях, в которых вы можете собирать алмазы, или вкладывая деньги в игру, что означает, что вы можете покупать дополнительные алмазы быстрее.

В отличие от Temple Run, вы не используете функцию наклона в Agent Dash   iPhone   чтобы определить, где вы идете В отличие от Temple Run, вы не используете функцию наклона в Agent Dash iPhone чтобы определить, где вы идете. Нажав на одну сторону изображения, агент переключается между одной из трех дорожек, по которым вы идете. Например, вы часто автоматически поворачиваетесь, когда находитесь на правильном пути, и переключение необходимо, если поверхность внезапно останавливается на вашем пути.

Игра добавляет что-то забавное по сравнению с конкурентами: вы можете подключить это к своему профилю в Facebook, после чего в приложение попадают высокие оценки ваших друзей. В меню и во время пробега вам будут напоминать о счетах, которые нужно побить, и только что пройденном соревновательном рекорде. Функция не вводится в игру и, кажется, в данный момент работает не очень плавно, но может сделать игру опасно затягивающей.

скачать: Агент Дэш (бесплатное универсальное приложение)

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА