dle шаблоны на 8DLE

Паук Альфа Ромео: ТЕСТ: Паук Альфа Ромео

  1. Не задние сиденья
  2. Отличительный дизайн
  3. красивый
  4. Лучше всего с крышей вниз
  5. Наименее двигатель

Alfa Romeo Spider базируется на красивой кабине Brera, которую мы тестировали прошлым летом. Brera, в свою очередь, основана на модифицированной версии платформы для автомобиля среднего класса 159. Таким образом, все эти три автомобиля довольно тесно связаны. Не в последнюю очередь это замечено в интерьере, где приборные панели и инструменты идентичны.

Не задние сиденья

Снаружи, различие, конечно, намного больше, и Brera и Spider намного короче и, возможно, более громоздки, чем чуть более тонкий 159. Хотя у Brera есть несколько временных задних сидений для использования в экстренных ситуациях, было выбрано выбрасывать их в Spider, который, таким настоящее сиденье унитаза.

Отличительный дизайн

Alfa Romeo Spider базируется на красивой кабине Brera, которую мы тестировали прошлым летом


Хотя техническая база придает автомобилю немного другие пропорции, чем у классических родстеров, таких как BMW Z4 и Honda S2000, где водитель почти сидит на задних колесах, Spider - это машина, которую люди оборачиваются и кричат. Особенно с крышей, где она должна быть, сложенной между сиденьями и багажником, итальянский туалет вызывает много внимания.

красивый

Дизайн - это и становится субъективным вопросом, поэтому мы должны позволить человеку самим судить о внешнем виде, но мы можем, по крайней мере, сделать вывод, что подавляющее большинство думает, что это очень красивый автомобиль. Не в последнюю очередь, низкий агрессивный фронт с характерными передними фарами и альфа-типичный гриль, должны быть среди наиболее удачных элементов дизайна.

Лучше всего с крышей вниз


Хеджирование также не является сообщением с четырьмя концевыми трубами, смонтированными вместе с довольно солидным крылом внизу под вывеской. В верхней части живой изгороди мы видим небольшую спойлерную губу, которая заканчивается длинной плоской частью за изогнутыми роликами. В профиль Spider делает наши глаза лучше с опущенной крышей. С черным навесом наверху Паук кажется немного коротким.

Наименее двигатель

Но, как указано в заголовке, Паук может более чем позировать. Мы запустили версию с передним приводом и самым маленьким двигателем 2.2 JTS с мощностью 185 лошадиных сил, который стартует с 570 000 крон. Существует также больший двигатель в сочетании с полным приводом, 3,2 JTS с 260 лошадьми, но для этого вам придется потратить в общей сложности 300 000 крон.

Как Spider управляет четырьмя цилиндрами и тянет только передние колеса? Подробнее об этом ниже двигатель и ходовые характеристики.

Нравится Dinside Motor на Facebook

Как Spider управляет четырьмя цилиндрами и тянет только передние колеса?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА