dle шаблоны на 8DLE

В Украине разработали жилой прицеп в американском ретро-стиле

Дизайн Lifestylecamper напоминает классические американские жилые прицепы Airstream, производство которых стартовало еще 80 лет назад.

Как и легендарные американские кемперы, украинский жилой прицеп имеет каплевидную форму и обработан нержавейкой Как и легендарные американские кемперы, украинский жилой прицеп имеет каплевидную форму и обработан нержавейкой. Длина Lifestylecamper составляет лишь 2.5 метра, а вес - 350 кг. Поэтому его можно использовать как жилой прицеп для легкового автомобиля почти любого класса.

Производство жилых прицепов в американском стиле пока не является массовым, но украинские разработчики рассчитывают на их популяризацию Производство жилых прицепов в американском стиле пока не является массовым, но украинские разработчики рассчитывают на их популяризацию. Не в последнюю очередь этому должно способствовать не только стильная внешность, но и продуманность кемпера.

Внутри Lifestylecamper имеет три спальных места, аудиосистему, телевизор и отделения для вещей. Также предусмотрена варочная плита, умывальник - для путешествий большего и не надо.

Читайте также:

Цена жилого прицепа, сделанного в Украине - 5000-5500 долларов США (в зависимости от комплектации). По словам разработчиков украинской прицепа для отдыха и путешествий, зарубежные аналоги стоят в два-три раза дороже.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделить фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА