dle шаблоны на 8DLE

Велосипеду Top Gun исполняется 30 лет; Кавасаки празднуют

Том Круз, он же Пит «Маверик» Митчелл, превратил самого первого ниндзя Кавасаки, GPz900R, в культурную икону, просвистев вокруг своей авиабазы ​​в США, когда самолеты-истребители взлетали, многократно меняя снаряжение, а затем ехал к дому его подруги. в «Top Gun». В этом году, а также через несколько инкарнаций, отмечается 30-летие ниндзя, так как же праздновать японский производитель? Вы получили это, они объявили несколько специальных юбилейных моделей.

Вы получили это, они объявили несколько специальных юбилейных моделей

Оригинальный GPz900R - похожий на тот, на котором ездил Том Круз в Top Gun

Новый цвет и графика украсит ZX-10R и модели ZX-6R с незаметной эмблемой «Ninja 30th Anniversary» в сочетании с японским флагом на обтекателе мотоцикла под зеркалом в крыле.

Первоначально бренд Ninja использовался только на североамериканском рынке, но его влияние было таким, что имя стало использоваться во всем мире, и когда был представлен GPz900R, Джефф Джонсон выиграл гонку TT производства Isle of Man 1984 года TT с первой попытки, у него явно была «потребность в скорости».

Первоначально бренд Ninja использовался только на североамериканском рынке, но его влияние было таким, что имя стало использоваться во всем мире, и когда был представлен GPz900R, Джефф Джонсон выиграл гонку TT производства Isle of Man 1984 года TT с первой попытки, у него явно была «потребность в скорости»

Шигеми Танака из Kawasaki Motors Europe сказала: «Ninja бескомпромиссен и стремится быть лучшим в плане имиджа и производительности. От наших машин начального уровня в категории учеников до мощного Ninja ZX-10R, который составляет основу нашей машины WSBK, выигравшей чемпионат, суть того, что делает Kawasaki настолько отличительным, как бренд, умело демонстрируется нашим мотоциклом Ninja. в том числе новые 30-летие модели.

По всей Европе в 2014 году мы надеемся оживить воспоминания об известных прошлых машинах и успехах на пути, проливая свет на текущую деятельность и даже будущие разработки ».

Тем временем Bike Social сказал: «Это отрицательный Призрачный гонщик, шаблон полон». Извините, пришлось.

В этом году, а также через несколько инкарнаций, отмечается 30-летие ниндзя, так как же праздновать японский производитель?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА