dle шаблоны на 8DLE

Мебель для дошкольных учреждений в Краснодаре, производство мебели для детских садов, школы, дома и офиса

Опубликовано: 04.02.2018


Производственная компания ООО «Росснабсбыт» всегда ответственно подходит к изготовлению мебели для детских и дошкольных учреждений. Мы понимаем, что такая мебель имеет свою специфику. Она должна быть не только экологически чистой, практичной, красивой и прочной, но и безопасной! Один из важнейших принципов изготовления детской мебели – это низкая травматичность. Достигается это путем определенного раскроя деталей конструкции, который исключает наличие острых углов. Также, заранее продумывается повышенная устойчивость, её прочность и надежность креплений.

Мы делаем мебель для детских садов и дошкольных учреждений из прочной ЛДCП и массива. В нашем ассортименте вы можете найти всю мебель, которая необходима для оборудования комнат детского сада. Вся мебель изготовлена из экологически чистых материалов и имеет соответствующие сертификаты качества, что подтверждает её безопасность даже для самых маленьких. Ламинированная ДСП позволяет делать мебель разных цветов, что немаловажно для детской мебели. Например, трёхъярусные кровати, столы, шкафы, стеллажи, дидактические столы и стулья мы предлагаем в нескольких цветовых решениях. Это позволит подобрать наиболее подходящий для Вашего интерьера цвет.

Компания «Росснабсбыт» с радостью укомплектует детской мебелью любое дошкольное учреждение по индивидуальному заказу под каждую возрастную группу. Вся линейка нашей продукции разработана не только с учетом норм и требований САНПИна, мы стремимся к тому, чтобы наша мебель способствовала развитию малышей, положительно влияла на социальную адаптацию, вызывала интерес и доставляла радость. Вся мебель создается с заботой о детях и в этом её уникальность! Правильное обустройство помещения, где ребенок будет проводить значительную часть времени, играет очень большую роль в развитии ребенка. Красивая, удобная и безопасная мебель, изготовленная нашей компанией, способствует созданию уютной обстановки, а значит, создает психологический комфорт для ребенка.


Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА