dle шаблоны на 8DLE

2021 Mercedes-Benz S-Class шпионские снимки и видео

Прототипы для Mercedes-Benz следующего поколения S-класса были обнаружены снова.

Ожидается, что автомобиль дебютирует на международном автосалоне во Франкфурте-на-Майне в 2019 году в сентябре и должен появиться в автосалонах в 2020 году как модель 2021 года.

Из более ранних тестовых мулов мы знаем, что размер и пропорции будут совпадать с текущей моделью, но будет чуть более широкая колея, и, похоже, капот будет ниже и длиннее. Это должно дать машине впечатляющую позицию.

Шпионское видео Mercedes-Benz S-Class 2021 года от Моторное Управление на Vimeo ,

Нынешний Mercedes-Benz S-Class, W222, был представлен в 2014 году и сразу же поднялся на вершину графика продаж. Шестизначный седан врезался более 100 000 продаж в его первый год, и это было до прибытия дополнительных типов кузова, таких как 2-дверные автомобили и удлиненные Maybach и Pullman.

Ясно, что у нового S-класса есть большие ботинки для заполнения. К счастью для этого, он примет новую платформу, в данном случае дизайн Mercedes MRA для заднеприводных автомобилей. Текущий S-Class использует обновленную версию архитектуры своего предшественника.

Трудно оценить, что Mercedes готовит для нового S-класса так рано. Текущая модель просто получил обновление в середине цикла для 2018 года, так понятно, Mercedes стесняется говорить о следующем. Однако мы уже знаем несколько вещей.

Прототипы для Mercedes-Benz следующего поколения S-класса были обнаружены снова

Шпионские снимки Mercedes-Benz S-класса 2021 года - Изображение с помощью S. Baldauf / SB-Medien

Каждая трансмиссия будет электрифицирована либо с помощью гибридной технологии с мягким гибридом, либо с подключаемым модулем, и большинство двигателей будет либо 3,0-литровым рядным, либо 4,0-литровым V-8. Не ясно, будет ли электрическая версия, поскольку Mercedes работает над большой электрический седан под суббрендом EQ ,

Но возвращаясь к новому S-классу, также будет гораздо больше передовые системы самостоятельного вождения В том числе, возможно, система уровня 3. Это место, где автомобиль может справляться со своими проблемами в определенных ситуациях, оставляя водителю свободу делать другие вещи. Тем не менее, водитель должен быть готов вернуть контроль в любой момент. Audi уже внедрила такую ​​систему в своем последнем A8 хотя это не доступно в США из-за отсутствия правил.

Внутри приборная панель по-прежнему будет состоять из двух экранов, но дополнительный экран значительно увеличится в размерах и будет установлен в портретной ориентации. Внизу массивного экрана будет находиться один ряд кнопок, а остальные элементы управления перенесены на интерфейс сенсорного экрана.

Шпионские снимки Mercedes-Benz S-класса 2021 года

Мы также ожидаем, что Mercedes предложит следующий S-класс в нескольких длинах кузова, от короткой колесной базы до удлиненного Pullman. Тем не менее, есть большой шанс, что нынешние купе и кабриолет S-класса быть поэтапным , Более просторный SL-класс следующего поколения с 2 + 2 сидячими местами ожидается заполнить пустоту ,

Соперниками S-класса являются Audi A8, Bentley Flying Spur, BMW 7-Series, Genesis G90, Jaguar XJ и Lexus LS.

Следите за обновлениями, поскольку разработка продолжается.

Похожие

Видео: обзор Gran Turismo 6
... иль Lunar Rover - новое дополнение для Gran Turismo 6 Те, кто знаком с предыдущими играми Gran Turismo, распознают настройки"> Автомобиль Lunar Rover - новое дополнение для Gran Turismo 6 Те, кто знаком с предыдущими играми Gran Turismo, распознают настройки. По сути, есть два режима, Аркада и Сим, первый для быстрой гонки «пикап и игра», а второй награждает водителей своим талантом и настойчивостью, когда они продвигаются по чемпионатам, зарабатывая лицензии, трофеи и автомобили. Есть
Mercedes-Benz Авто Кредит и Лизинг Мэдисон WI
Как только вы найдете свой идеальный роскошный автомобиль в Zimbrick European в Мэдисоне, штат Висконсин, члены нашей финансовой команды готовы провести вас через покупка или лизинг процесс от начала до конца. Мы полны решимости настроить план аренды или займа в соответствии с вашим бюджетом, чтобы вы могли выехать
Посмотрите, как оборудована техническая пожарная команда (ВИДЕО)
Технические спасательные машины используются пожарными для дорожных, строительных, железнодорожных или химико-экологических операций. В зависимости от веса эти машины делятся на три категории: легкие, средние и тяжелые технические спасательные машины. Каким оборудованием оснащены эти автомобили? Мы проверили это на примере тяжелой технической спасательной машины на шасси Renault Kerax 430.19 DXi. Автомобиль доставлен из муниципального штаба государственной пожарной службы в Кельце.
YouTube MP4 конвертер
Youtube является крупнейшей платформой для обмена видео с 1,8 миллиардами пользователей реестра. Вы можете загружать, просматривать, комментировать и делиться видео на YouTube. Youtube позволяет пользователям загружать видео и зарабатывать деньги с помощью Google AdSense. Люди зарабатывают благодаря своим музыкальным видеоблогам, музыкальным видео, видео о здоровье, красоте и технологиях. Вы также можете поделиться видео на YouTube, используя код для вставки, предоставленный вами в кадр. Youtube
... видео 1. Введение Если вы не слышите звук от внешних динамиков, когда они подключены к настол...
... видео 1. Введение Если вы не слышите звук от внешних динамиков, когда они подключены к настольному компьютеру Dell, попробуйте выполнить следующие действия, чтобы решить эту проблему. Вернуться к началу 2. Проверьте блок питания и кабели Убедитесь, что динамики включены и индикатор питания горит. Если отдельного переключателя питания нет, поверните ручку регулировки громкости,
Каким оборудованием оснащены эти автомобили?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА