dle шаблоны на 8DLE

Продукция и услуги. Машины для контактно-стыковой сварки оплавлением Chaika

История сварочных машин «Чайка» начинается с 2004 года. За это время было разработано несколько поколений сварочных машин, которые показали высокую надежность и эксплуатационные характеристики и большинство из них продолжают работать и сегодня.

Для удобства наших клиентов, мы имеем собственные представительства в 4 странах , Где вы сможете не только увидеть работу наших сварочных машин для контактно-стыковой сварки оплавлением, но и самостоятельно попробовать выполнить сварки, почувствовать простоту перенастройки на другой тип пилы, а также получить всю необходимую консультацию по созданию сварочной участка.

В стоимость сварочной машины входит обучение персонала, а также консультация по организации сварочной участки для достижения максимальной производительности.

В стоимость сварочной машины входит обучение персонала, а также консультация по организации сварочной участки для достижения максимальной производительности

Благодаря многолетнему опыту и современным цифровым технологиям, сейчас объединили преимущества всех машин в одной модели сварочной машины, которая позволяет качественно сваривать пилы, ножи и ленты шириной от 3 до 60 мм без замены механических элементов: Chaika FBWM-60 . По заказу клиента машина может с незначительными дополнениями и изменением колора под бренд заказчика.

С 2004 года мы выпустили целую серию сварочных машин и сегодня мы продолжаем выполнять техническое обслуживание и капитальный ремонт по заказу клиентов. Для сварочных машин мы также выполняем полную реставрацию машины, когда заменяются все изношенные детали, рабочая плита проходит полную очистку и покрытие цинком и т.д., в результате сварочная машина становится практически новой. Некоторые наши сварочные машины зимнилы несколько владельцев, и при этом продолжают качественно выполнять свои функции, при этом их стоимость на вторичном рынке снижается довольно медленно.

Ниже приведен перечень сварочных машин, которые выпускались нами ранее:

chaika-40b , chaika-60b , chaika-80

Кроме продажи, обслуживания и ремонта сварочных машин контактно-стыковой сварки, мы выполняем услуги по сварке ленточных пил по металлу, дереву, мясу, хлебу и др. шириной от 3 до 60 мм из материала заказчика или из наших запасов. Вы можете отправить нам свою ленточную пилу через экспресс-перевозчиков, или заказать сварки новой в телефонном режиме. По всим вопросам сварки ленточных пил в Украине обращайтесь в наш Киивськии офис .

По всим вопросам сварки ленточных пил в Украине   обращайтесь в наш Киивськии офис

Похожие

Виллис или армия? Кто изобрел джип?
Полезность полноприводных транспортных средств была проверена Первой мировой войной, но во времена автомобилизации они были настолько дороги, что в результате прогресс 4 × 4 был остановлен. Несмотря на свою полезность, военные продолжали выбирать «стандартный» транспорт. Мотоциклы, которые являются легким разведчиком, несмотря на многочисленные травмы и несчастные случаи, произошедшие с водителями, были основным снаряжением армии. Имея только низкий бюджет и технологическую отсталость, армия
Страхование двух Уилер
... для покрытия вашего велосипеда / скутера от любых повреждений, причиненных двухколесному транспортному средству и / или его водителям в результате непредвиденных обстоятельств, таких как дорожно-транспортные происшествия, стихийное бедствие или угон / потеря транспортного средства"> Страхование двухколесных транспортных средств - это страховой полис, который используется для покрытия вашего велосипеда / скутера от любых повреждений, причиненных двухколесному транспортному средству и / или
Кто изобрел джип?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА