dle шаблоны на 8DLE

Виллис или армия? Кто изобрел джип?

  1. Военная концепция разведывательной машины
  2. "Тонущие бритвы поймали" ...
  3. Победитель может быть только один?
  4. Виллис или армия?

Полезность полноприводных транспортных средств была проверена Первой мировой войной, но во времена автомобилизации они были настолько дороги, что в результате прогресс 4 × 4 был остановлен. Несмотря на свою полезность, военные продолжали выбирать «стандартный» транспорт. Мотоциклы, которые являются легким разведчиком, несмотря на многочисленные травмы и несчастные случаи, произошедшие с водителями, были основным снаряжением армии. Имея только низкий бюджет и технологическую отсталость, армия предпринимала многочисленные попытки найти решения для улучшения вождения в труднопроходимой местности. Полезность полноприводных транспортных средств была проверена Первой мировой войной, но во времена автомобилизации они были настолько дороги, что в результате прогресс 4 × 4 был остановлен Однако результаты не были удовлетворительными. В 1933 году Американ Остин испытал модель пикапа в качестве внедорожника и разведывательного автомобиля. Автомобиль, несмотря на свою низкую эффективность в полевых условиях и выносливость, понравился военным из-за его небольших размеров. В 1934 году армия приобрела его и адаптировала для бездорожья. Однако эффект не был благоприятным. В том же году Американ Остин обанкротился и был принят Роем Эвансом. В 1938 году, как Американская Автомобильная Компания Bantam , он сделал еще одну попытку доставить свои автомобили для военных испытаний.

Военная концепция разведывательной машины

Несмотря на то, что бантамцы улучшили свою выносливость, по-прежнему было трудно ездить в поле, особенно в грязи, из-за использования только одноосного привода. Тем не менее, идея заключалась в том, чтобы создать легкое разведывательное транспортное средство на основе шасси автомобиля. Для изучения возможностей Bantam был создан специальный технический подкомитет. Наконец, в 1940 году , после многих лет недорогих экспериментов и многочисленных попыток, благодаря знаниям майора Роберта Г. Хови (члена подкомитета) о потребностях армии и опыту Банатама в производстве небольших автомобилей, военные представили требования и параметры для нужд создания подходящего, военный автомобиль, включая полный привод.

Помимо Bantam , на тендер были приглашены 134 других производителя. Из-за требований сдерживания: пилотная модель должна была быть готова в течение 49 дней, а затем в течение следующих 30 дней выдерживать испытания без сбоев более 1 дня; после успешного прохождения испытаний у производителя будет 75 дней, чтобы доставить еще 70 единиц, были получены только два предложения от Willys и Bantam. Предложение Виллиса, хотя и меньшее, не соответствовало ожиданиям армии, поэтому предложение Бантама было принято. Была создана пилотная модель под названием Old Number One. После серии смертоносных испытаний, Bantam получил контракт на постройку еще 70 автомобилей в слегка переработанном варианте. Получившиеся автомобили получили название BRC 60. К сожалению, пилотная модель «Старый номер один» перестала существовать в 1941 году после столкновения с грузовиком.

"Тонущие бритвы поймали" ...

В то время, когда Бантам одержал победу из-за выигравшей заявки, он начал убеждать Виллиса завершить пилотную модель за свой счет. Взяв на себя огромный риск, Виллис создал «Квадрат» (ноябрь 1940 г.), В то время, когда Бантам одержал победу из-за выигравшей заявки, он начал убеждать Виллиса завершить пилотную модель за свой счет Однако, у транспортного средства был огромный недостаток - это было далеко от военных требований, потому что это было слишком тяжело. Сначала его не приняли, но он получил «зеленый свет» и контракт на производство 1500 автомобилей. В крайнем случае, после больших протестов со стороны Бантама и Форда (которые до сих пор оставались в стороне), армия решила закупить 1500 единиц неподтвержденных автомобилей у каждого из трех производителей . Получив контракт на производство слегка улучшенных автомобилей в количестве 1500 штук, Bantam создал BRC 40. Еще один контракт заключался на количество 2605 автомобилей. В 1941 году компания прекратила производство BRC 40, а в середине 1950-х годов она была продана ARMCO Steel .

Форд подготовил две пилотные модели с различными кузовами. Однако Будде не понравился прототип с кузовом, но вторая пилотная модель Форда получила прозвище «Пигмей» (Pygmy). Форд подготовил две пилотные модели с различными кузовами Великолепный прототип Ford и его многочисленные деловые связи почти вытолкнули Бантама и Виллиса из отрасли. Получив контракт, Ford сконструировал более легкую, чем пилотная модель, хотя и похожую, но улучшенную модель - GP . Ford GP был выпущен в количестве 4458 экземпляров (в период с февраля по ноябрь 1941 года). Некоторые считают, что имя GP является источником имени Jeep: GP - General Purpose (Ji-Pi - для универсального использования). Фактически, это техническая система маркировки Ford, которая определяет имя GP как: «G» - правительство - автомобиль из государственного контракта, а «P» - разведывательный автомобиль с колесной базой 203,2 см. (Первая унифицированная модель получила название GPW : «G» - правительственный, «P» разведывательный автомобиль с колесной базой 203,2 см, «W» - двигатель Willys).

После получения контракта Виллис построил модель МА . Этот автомобиль был выпущен только в количестве 1555 шт. Транспортные средства МА прошли только часть полевых испытаний, из-за их поздней доставки. В результате, однако, это был Виллис, который получил большой контракт на производство 16 000 объединенных кварталов . Почему? Это было честно? Как показала история, Willys больше всего выиграл от разработки джипа во время Второй мировой войны. Почему?

Победитель может быть только один?

Хотя модель Willys «Quad pilot» вызвала много споров, все пилотные машины, представленные на испытания, были признаны «удовлетворительными». Контракты, заключенные на основе контрактов для армии, прошли дальнейшие испытания. Модель М.А. Виллиса была доставлена ​​очень поздно и не подвергалась тем же испытаниям, что и модели для соревнований. Тем не менее, тесты не заключались в определении того, какая из трех машин является лучшей, а лишь должны были выбрать лучшие элементы автомобиля или показать, что еще нужно улучшить и улучшить. Только испытания моделей: MA, BRC 40 и GP , с точки зрения их эффективности и прочности, указывали на достоинства и недостатки каждого из этих автомобилей. У каждого были свои сильные и слабые стороны.

В окончательном отчете говорится, что «унифицированное транспортное средство должно иметь шасси типа Willys, положение рычага переключения передач и ручного тормоза Ford и эффективность Willys». Willys предложил самую низкую цену и получил контракт.

Виллис или армия?

Что ж, похоже, выводы приходят сами, но мы оставляем их на усмотрение читателя. В качестве любопытства мы добавим, потому что, возможно, не все знают, что в те времена у Виллис было отличное рекламное агентство . Первая реклама, восхваляющая джип, появилась в декабре 1941 года. в «Субботний вечерний пост». В 1943 году американец Бантам и Миннеаполис Молин подали в Федеральную торговую комиссию официальную жалобу на предположение Виллиса о «изобретении» джипа . Комиссия запретила Willys объявлять, что он изобрел концепцию Jeep , в то же время подтверждая вклад Willys в усовершенствование автомобиля, о котором он мог сообщить в рекламных объявлениях. Многие до сих пор думают, что Виллис изобрел джип . Хотя концепция была не его, однако, далеко идущие улучшения позволили трансформировать автомобиль в гражданскую модель. Однако скоро ...

Мы рекомендуем статьи всем, кто интересуется историей Jeep «До появления джипа» и "Откуда происходит название Jeep?" ,

Источник статьи и фотографии, использованные в статье: Джим Аллен, Jeep, Wyd. Баран и Сушинский, Краков 2002

Похожие

Джип Вранглер JK трубка обзор
Подводное плавание часто неправильно понимается и считается только для водных переходов. Если вы проводите много времени на пыльных тропах в пустыне, трубка с предварительным фильтром может быть одной из лучших модификаций, которые вы можете сделать.
Любой, кто использует Google Карты, теперь может поделиться своим местоположением
На прошлой неделе Мы упоминали, что Google скоро предоставит Карты возможность обмениваться информацией о местоположении с людьми, использующими это приложение. И действительно, прежде чем мы посмотрели, эта опция появилась в Google Maps. Удобный обмен данными о местоположении - это функция, которая давно отсутствует в Картах Google . Да, вы могли бы отправить пин-код с данными
WIN: Мисс Sporty быть подключен Goody Bags!
Времена изменились, и нам всем пришлось надеть немного глупостей в отношении наших покупательских привычек. Вчера вечером я был в кино, и пока я размышлял над миксом, я услышал, как две девочки сетуют на состояние дел, связанных с покупками. Я знаю, что израсходовал все то,
Продукция и услуги. Машины для контактно-стыковой сварки оплавлением Chaika
... или преимущества всех машин в одной модели сварочной машины, которая позволяет качественно сваривать пилы, ножи и ленты шириной от 3 до 60 мм без замены механических элементов: Chaika FBWM-60 . По заказу клиента машина может с незначительными дополнениями и изменением колора под бренд заказчика. С 2004 года мы выпустили целую серию сварочных машин и сегодня мы продолжаем выполнять техническое обслуживание и капитальный
Самокат для начинающих, или что должен знать будущий мотоциклист
Мопед, скутер, мопед или просто «пятьдесят» - есть несколько названий для небольших двухколесных машин, но согласно дорожному коду это двух- или трехколесное транспортное средство с двигателем внутреннего сгорания с рабочим объемом цилиндров до 50 куб. См или с электрическим приводом не более 4 кВт, конструкция которого ограничивает скорость до 45 км / ч.
Клавиатура или синтезатор - что выбрать? Какие есть отличия?
Что купить - синтезатор или клавиатуру? Если вы хотите купить хороший клавишный инструмент, стоит проверить разницу между этими устройствами. В противном случае мы выберем инструмент для изучения игры, а в противном случае - хороший синтезатор для создания музыки. В статье описаны основные преимущества и недостатки обоих продуктов. Вы в начале своего музыкального приключения? Может
Пластик или стекло? Объясним, какой материал вреднее
Только последние недели принесли обсуждение записи Мартина Войцеховская о биоразлагаемости стекла, новых бумажных соломинок в Макдональдсе и об упаковке National Geographic в фольге. Все эти дискуссии являются результатом
Nokia - не сам смартфон - бренд только что представил классический телефон Nokia 106
Большинство Nokia, вероятно, связано с смартфоны, которые предлагают действительно привлекательное соотношение цена / качество но очень важной отраслью, в которой работает этот бренд, являются также классические телефоны. Вопреки внешнему виду, они все время продаются как свежие булочки, особенно в слаборазвитых и развивающихся странах. Финны только что представили новое предложение из этого сегмента - модель
2018 Джип Вранглер Спорт против Спорта S против Рубикона против Сахары
... или свое исследование, проверьте инвентарь нового автомобиля в нашем дилерском центре Jeep в Колумбии, штат Иллинойс, за доступность комплектации отделки салона Wrangler.
Diablo X - мы проверили места для игроков, которые не стоят имущества
Стоимость фирменных компьютерных кресел для игроков колеблется от 1000 до 4000 злотых. Это большие суммы, за которые мы можем успешно купить новую консоль или игровой компьютер. Многие люди не могут позволить себе такие расходы, выбирая кресло для игрока. И это не обязательно, потому что мы нашли дешевую альтернативу. В течение нескольких недель мы тестировали сиденье Diablo X-Fighter, которое предоставило нам
Джип Рэнглер 2.2 CRD Сахара
Дебют нового поколения Jeep Wrangler - это всегда большое событие, которое не просто поклонники этой модели. Это то, что легендарный американский родстер получил вместе с последней версией. Этот автомобиль является иконой. Под названием Wrangler выпускался в течение 30 лет, но его корни достигли хорошо зарекомендовавших себя во время Второй мировой войны Willysa (который был заменен предшественником Wrangler, модель CJ). За все эти годы дизайн и общие черты этого автомобиля мало изменились,

Комментарии

Перестать быть на вершине или драться до конца?
Перестать быть на вершине или драться до конца? Зигзака по-прежнему характеризуется резкостью, решимостью и чувством юмора, за что зрители любили его более десяти лет назад, но его уверенность проверена новыми гоночными звездами. - Когда мы встретили Зигзака, он был молодым дебютантом - супергероем, - вспоминает режиссер Брайан Фи. - У него была вся жизнь впереди. Со времени нашей последней встречи с ним ему это не сработало - он выиграл пять кубков «Золотого поршня» - но он больше
Что купить - синтезатор или клавиатуру?
Что купить - синтезатор или клавиатуру? Если вы хотите купить хороший клавишный инструмент, стоит проверить разницу между этими устройствами. В противном случае мы выберем инструмент для изучения игры, а в противном случае - хороший синтезатор для создания музыки. В статье описаны основные преимущества и недостатки обоих продуктов. Вы в начале своего музыкального приключения? Может быть, вы уже некоторое время работаете и хотите расширить свой набор оборудования? В этом руководстве
Кто может пользоваться нашими услугами?
Кто может пользоваться нашими услугами? Мы посвящаем наше предложение всем польским водителям, которые путешествуют по Германии, работают или живут в Германии. Услуги, которые мы предоставляем, в первую очередь помогают в чрезвычайных ситуациях, когда происходит авария, столкновение или другое дорожное происшествие, которое требует буксировки автомобиля с дороги на автомастерскую. Услуги нашей компании также предназначены для тех, кому нужен большой эвакуатор
Кто из вас владеет или планирует приобрести Samsung Gear VR?
Кто из вас владеет или планирует приобрести Samsung Gear VR? Кроме того, что вы используете в основном для этого? Дайте нам знать, опустив несколько строк в разделе комментариев ниже!
Каким должен быть электрический вспениватель молока?
Каким должен быть электрический вспениватель молока? Конечно, чтобы получить вкусную сливочную кофейную пену, нам нужно молоко, и, как говорят опытные бариста, это работает лучше всего с содержанием жира около 3,2%. Вторым важным элементом, конечно, является правильное устройство, которое быстро и легко вспенивает приготовленную порцию молока, в результате чего получается идеально гладкая, бархатистая пена. Мы уже знаем, что в этом случае наилучшие эффекты обеспечивают электрические
Как вам эта концепция?
Как вам эта концепция? Прихожая не только функциональна, но и выполняет репрезентативную функцию - и поэтому должна присутствовать;);) Пол довольно необычный, потому что он сделан из стяжки из смолы, отсюда и такой интересный внешний вид. Опять же, мы встречаем фасады и аксессуары с глянцевой отделкой, большими стеклянными панелями и элегантными цветами. Что больше всего привлекло мое внимание в коридоре, так это мягкое сиденье в задней части гардероба - чрезвычайно оригинальное решение,
Каким должен быть хороший встроенный холодильник?
Каким должен быть хороший встроенный холодильник? Безотказная работа, гарантирующая длительное рабочее время и энергосбережение - это другие свойства, которые должны иметь хороший встроенный холодильник. Когда вы устанавливаете его в кассету, доступ к нему будет затруднен, и любые изменения окажутся проблематичными. Так что рисковать не стоит. Дополнительно выберите холодильник с такими функциями, как No Frost и Multiflow. Система No Frost отвечает за обмен воздуха
Три экзамена в один день?
Три экзамена в один день? Центральная консоль для классических электронных часов была аккуратно размещена по направлению к водителю на центральной консоли. Ниже расположена традиционная панель кондиционера, а перед глазами водителя размещены традиционные аналоговые часы. Шкафчик перед пассажиром чуть ниже, чем в других автомобилях. Просторные и удобные передние сидения хорошо работают как в городе, так и на дороге. Места
Пока мы не задали ей очень важный вопрос: «Как вы чувствуете, что ваш ребенок безопаснее, когда вы пристегнуты или путешествуете без них?
Пока мы не задали ей очень важный вопрос: «Как вы чувствуете, что ваш ребенок безопаснее, когда вы пристегнуты или путешествуете без них? "," Если во время аварии вы падаете через ветровое стекло, потому что у вас не было полос движения, какой шанс у вашего ребенка? ». Чтобы заботиться о своем ребенке, вы должны сначала позаботиться о себе. Вы всегда должны путешествовать на ремне, но когда вы беременны - ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАВИЛЬНО СОХРАНЕНЫ. Также необходимо иметь
Четыре Борг что-нибудь за один раз?
Четыре Борг что-нибудь за один раз? Это не сим. Я также иногда находил, что это глючит, в том числе один особенно болезненный момент застревания в учебнике, когда триггер сценария не срабатывает. Также какой-то ублюдок украл мой стул. Это расстраивает. Я хотел бы наслаждаться этим больше; ценить его так, как мне нравятся его косметические
Вы определились с готовой платформой магазина или создали свою собственную?
Вы определились с готовой платформой магазина или создали свою собственную? Магазин был создан на платформе IAI-shop.com, которую я использовал с самого начала бизнеса электронной коммерции. Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день / неделю после старта? Первый заказ в paintbail.pl появился во время тестирования магазина, когда товарное предложение включало только несколько продуктов, необходимых для тестирования. По сей день мне интересно,

Победитель может быть только один?
Виллис или армия?
Почему?
Это было честно?
Почему?
Победитель может быть только один?
Виллис или армия?
Мы рекомендуем статьи всем, кто интересуется историей Jeep «До появления джипа» и "Откуда происходит название Jeep?
Клавиатура или синтезатор - что выбрать?
Какие есть отличия?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА