dle шаблоны на 8DLE

Закрепление ремней безопасности во время беременности

  1. Застежка ремней безопасности во время беременности и польское законодательство
  2. Не снимайте защитные ремни при беременности, опасаясь за здоровье и жизнь ребенка
  3. Адаптер ремня безопасности - что это такое и зачем его иметь?

Последний разговор с беременной подругой о креплении ремней безопасности в машине побудил нас опубликовать эту запись. Мы должны признать, что она была в шоке от ее подхода. Тем более, что он человек, который полностью «урод» с точки зрения безопасности своего ребенка, который скоро появится в мире. Он также проводит много времени в поисках надежных мнений о безопасном автокресле, потому что не хочет ограничиваться одним источником. Детская коляска также должна быть удобной и безопасной, а не только выглядеть. Матрас для колыбели со всеми необходимыми сертификатами и надлежащей «начинкой», которая не повредит позвоночнику малыша. Этот подход ценится, однако, ни за что в мире мы не можем понять, почему было так трудно убедить ее НАЧАТЬ БЕЗОПАСНЫЕ РЕМНИ во время вождения автомобиля. Мы рады, что она наконец узнала, что это абсолютно необходимо! Какие аргументы побудили ее сделать это? Какие аргументы мы слышали от нее? Вы можете прочитать об этом в следующей записи.

При написании этого текста мы не собираемся никого читать лекции. Целью публикации этой статьи было расширение осведомленности будущих мам, пап, бабушек и дедушек, тетей и дядей о том, что все должны пристегиваться ремнями безопасности во время вождения. Все без исключения - «даже» беременные женщины. Незащищенный человек представляет угрозу не только для него самого, но и для других пассажиров.

Застежка ремней безопасности во время беременности и польское законодательство

Когда мы спросили нашего друга: «Как это? Вы не пристегиваете ремни в машине ??? ", ответ, который мы услышали, сбил нас с ног. «Я не обязан, я имею право быть беременной». Действительно ... он имеет право сделать это, потому что:

Согласно польскому законодательству, ст. 39 пар. 2 Закона о дорожном движении исключает обязанность ездить с пристегнутыми ремнями безопасности для отдельных людей и гласит:

«Обязательство использовать ремни безопасности не распространяется на:
1) лицо, имеющее медицинскую справку о противопоказании к использованию ремней;
2) женщины с видимой беременностью;
3) за рулем во время перевозки пассажира;
4) [...] "

Закон по закону, но где появляется здравый смысл? Как следует из названия, ремень безопасности предназначен для повышения вашей безопасности, устранения риска серьезных травм во время столкновения или аварии. Конечно, чтобы ремни функционировали должным образом, они должны быть правильно закреплены.

Посмотрите, как правильно пристегнуть ремень безопасности:

И тут возникает вопрос - безопасна ли беременная женщина с расстегнутыми ремнями? Ну нет! Мать или ребенок не в безопасности. Безопасность матери является обязательным условием безопасности ребенка в желудке. Одной из наиболее распространенных причин смерти плода и ребенка, например, во время дорожного происшествия, является смерть матери. Поэтому, если вы не позаботитесь о своей безопасности и своей жизни, жизнь вашего ребенка будет в опасности.

На этот аргумент наш друг сказал: «Славек ведет очень безопасно, что может случиться с нами, если мы иногда идем медленнее, чем разрешенная скорость?» Ну, может быть, много! Мало того, что вы являетесь частью трафика, появление пресловутого "пирата" не может быть предвидено. Что ж, беременная женщина, которая сознательно решила не пропускать ремень своей машины, подвергает своего нерожденного ребенка травмам даже во время несчастных случаев на низкой скорости. Мы должны даже подчеркнуть, что такие аварии являются одними из самых распространенных.

Что может случиться во время лобового столкновения, когда вы путешествуете без ремней безопасности? Путешествуя в качестве пассажира с расстегнутыми ремнями, вы рискуете столкнуться с приборной панелью, когда за рулем автомобиля черный сценарий становится ударом по рулевому колесу. Видите, просто небольшая шишка, создающая огромную угрозу вашему животу и, прежде всего, ребенку, который в нем живет. Звучит ужасно, правда?

Посмотрите видео, которое показывает, почему вы должны пристегивать ремни безопасности даже при движении на низких скоростях:

Представьте, что одним из этих манекенов для беременных является беременная женщина. Женщина, которая не пристегивает ремень безопасности. Попытайтесь представить, как пагубные последствия для матери и ребенка приведут к настоящей аварии, а не краш-тесту, проводимому на специальных манекенах.

Не снимайте защитные ремни при беременности, опасаясь за здоровье и жизнь ребенка

Многие мамы не пристегивают ремень безопасности, потому что считают, что это опасно для ребенка. Они боятся, что могут что-то повредить. Друг, которого мы написали ранее, тоже придерживался того же мнения. Пока мы не задали ей очень важный вопрос: «Как вы чувствуете, что ваш ребенок безопаснее, когда вы пристегнуты или путешествуете без них? "," Если во время аварии вы падаете через ветровое стекло, потому что у вас не было полос движения, какой шанс у вашего ребенка? ».
Чтобы заботиться о своем ребенке, вы должны сначала позаботиться о себе. Вы всегда должны путешествовать на ремне, но когда вы беременны - ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАВИЛЬНО СОХРАНЕНЫ. Также необходимо иметь специальный переходник ремня безопасности для беременных - он подарит вам больше комфорта в автомобиле и большую безопасность для вашего ребенка.

На следующем рисунке показан ответ на вопрос, как пристегнуть ремни беременной женщины:

На следующем рисунке показан ответ на вопрос, как пристегнуть ремни беременной женщины:

Правильное крепление ремней безопасности для беременной женщины:

1. Никогда, никогда не кладите нижнюю часть ремня безопасности (часть коленей) на живот!
Это может привести к раздавливанию живота или к «подтягиванию» тела во время лобового столкновения. (Рис. 2)
2. Часть поясного ремня должна проходить под животом. Точно, возле выступающих костей таза. (Рис.3)
3. Плечевой ремень (верхняя часть ремня безопасности) должен проходить между грудями, обязательно на боку живота.
4. Кресло следует сдвинуть как можно дальше назад, то есть как можно дальше от места срабатывания подушки безопасности. Кроме того, сиденье должно быть установлено в максимально вертикальное положение.

Адаптер ремня безопасности - что это такое и зачем его иметь?

Адаптер ремня безопасности - чрезвычайно важная вещь, которая в сочетании с ремнем делает поясной ремень частью живота и не поднимается на живот. Это дает вам больше комфорта, особенно при путешествии на поздних сроках беременности. Самое главное, максимально повышает безопасность вашего будущего ребенка. С этим адаптером вы можете ездить более комфортно и без лишних забот.

Рекомендованные нами адаптеры:

BeSafe адаптер

Адаптер BeSafe можно использовать со 2-го месяца беременности. Он прошел испытания на соответствие стандарту ECE R 16. Его можно установить на передние сиденья с помощью прилагаемого ремня.

Адаптер BeSafe iZi Fix

Адаптер iZi Fix также можно использовать со 2-го месяца беременности. Он также был протестирован на соответствие стандарту ECE R 16. Он монтируется на передних сиденьях с помощью прилагаемого ремня или на заднем сиденье с использованием разъемов IsoFix в автомобиле.

Взгляните на рисунок ниже: ремень безопасности выполнен неправильно (красного цвета) и правильно пристегнут ремень с помощью адаптера. (зеленый цвет).

Закрепление ремней безопасности во время беременности является абсолютной необходимостью. Мы рады, что нам удалось убедить нашего друга в этом. Мы надеемся, что она даст свои текущие знания всем своим беременным коллегам. А вы? Как вы подходите к такому важному вопросу?

Мы рекомендуем вам ознакомиться с возможностью запись о самых безопасных детских сидениях. Вы должны прочитать это! 🙂

Количество просмотров: 4,337

Похожие

Nokia - не сам смартфон - бренд только что представил классический телефон Nokia 106
... инство Nokia, вероятно, связано с смартфоны, которые предлагают действительно привлекательное соотношение цена / качество но очень важной отраслью, в которой работает этот бренд, являются также классические телефоны. Вопреки внешнему виду, они все время продаются как свежие булочки, особенно в слаборазвитых и развивающихся странах. Финны только что представили новое предложение из этого сегмента - модель Nokia
Электромобиль из Польши? Идея не нова
На улицах Кельце мы проверили Rometa 4E - польский двухместный электромобиль, который должен был стать дешевым предложением по покупке и эксплуатации для городских жителей. Чтобы повысить интерес к нему и охватить потенциальных получателей, Romet представил 4E по очереди в 44 городах страны. Тем не менее, рынок не дал теплый прием электрическому
Что делать, когда мы заправляем плохое топливо
Что делать, когда мы заправляем плохое топливо Что делать, когда мы заправляем плохое топливо 2013-05-23 00: 00: 00.000000 2013-05-23 00: 00: 00.000000 https://www.smartdriver.pl/co-zrobic-gdy-zatankujemy-zle-paliwo?categoryName=twoj-samochod фот. sxc.hu Недостаток внимания при заправке может стоить нам дорого.
Авто с DPF для коротких участков Что это такое и как работает DPF | Autofakty.pl
Все более строгие нормы выбросов Евро вынуждают производителей автомобилей оснащать автомобили рядом дополнительных компонентов, отвечающих за устранение вредных соединений. Одним из них является сажевый фильтр, установленный в автомобилях с дизельными двигателями. Это очень неловкая часть, которая исключительно "не любит" постоянную езду по городу. Для многих людей сажевый фильтр называют проклятием современных автомобилей от
Приводы Quattro - одержимость Audi
Привод Quattro - одна из самых узнаваемых технологий Audi. Однако не все знают, что немецкая компания разрабатывает под этим названием несколько различных технологий привода для обеих осей. В этом тексте мы рассмотрим все его версии. Легенда гласит, что идея Audi с полным приводом родилась случайно. И это было так: испытав новый прототип, из которого родилась Audi 100, немецкие инженеры поехали зимой в Скандинавию. В то время Audi хотела,
Самокат для начинающих, или что должен знать будущий мотоциклист
... или просто «пятьдесят» - есть несколько названий для небольших двухколесных машин, но согласно дорожному коду это двух- или трехколесное транспортное средство с двигателем внутреннего сгорания с рабочим объемом цилиндров до 50 куб. См или с электрическим приводом не более 4 кВт, конструкция которого ограничивает скорость до 45 км / ч.
Звуковая кисть в промоушене GearBest
... время зарядки всего 6 часов - конкурирующие модели по сходной цене должны быть подключены в течение 15 часов. После полной зарядки зубная щетка прослужит 60 дней, при условии, что вы чистите зубы два раза в день. В наборе вы не найдете запасных головок, вам нужно их достать самостоятельно. Один стоит около 12 злотых, как обычная зубная щетка. Статья была создана в сотрудничестве GearBest.com
Промышленные тепловые насосы, их преимущества и принцип работы - Сервисный портал
Рост цен на топливо заставляет нас искать более экономичные источники энергии. Одним из решений, которое может минимизировать расходы на отопление зданий, являются тепловые насосы, которые извлекают тепловую энергию из природных, возобновляемых источников - земли, воды и воздуха. Что такое тепловые насосы и как они работают?
Как не попасться на "разводы" гаишников: несколько простых правил
Каждый водитель должен знать свои права, чтобы не дать себя обмануть Ликбез по правам водителя и инспектора: когда нужно останавливаться, какие документы показывать, за что могут забрать машину и грозит за неуплату штрафов. Дорожное законодательство меняется в последнее время
Дорожное право. Что меняется? :: L-instruktor.pl
фото: L-инструктор / архив Какие изменения ждут тренеров, учеников и водителей в 2018 году? Какие изменения в дорожном праве, что вы должны помнить и что искать? Вот набор законодательных изменений с разбивкой по месяцам, в которые
Diablo X - мы проверили места для игроков, которые не стоят имущества
... имость фирменных компьютерных кресел для игроков колеблется от 1000 до 4000 злотых. Это большие суммы, за которые мы можем успешно купить новую консоль или игровой компьютер. Многие люди не могут позволить себе такие расходы, выбирая кресло для игрока. И это не обязательно, потому что мы нашли дешевую альтернативу. В течение нескольких недель мы тестировали сиденье Diablo X-Fighter, которое предоставило нам

Комментарии

На что стоит обратить внимание, когда мы планируем купить это устройство?
На что стоит обратить внимание, когда мы планируем купить это устройство? Проверьте также: Пеногенератор MEKO ELDOM SI500 При выборе пеногенератора проверьте, не содержит ли емкость для молока антиадгезионные покрытия и не нагревается ли пластиковый
Что вы получаете за свои деньги, кроме smidgen больше, чем то, что выглядит как ебать всех?
Что вы получаете за свои деньги, кроме smidgen больше, чем то, что выглядит как ебать всех? Несколько кораблей, некоторые жетоны апгрейда и шанс нарядиться, как Неликс. Я бы предпочел чистить подушку транспортера своим языком. (Мне сказали игроки, которые были вокруг дольше, что эндшпиль, и необходимость в кораблях и тому подобное, могут быть проблемой, и поэтому это может быть очень полезно для игроков ... но лично, за 115 фунтов я бы хочу, чтобы настоящий кровавый звездолет доставили
Что больше всего привлекло мое внимание в коридоре, так это мягкое сиденье в задней части гардероба - чрезвычайно оригинальное решение, не правда ли?
Что больше всего привлекло мое внимание в коридоре, так это мягкое сиденье в задней части гардероба - чрезвычайно оригинальное решение, не правда ли? Вместе с огромным зеркалом он визуально расширяет интерьер. Прямо рядом с залом находится спальня - спокойная, современная и элегантная. Обратите внимание, как крошечные подушки в расположении кровати относятся к разноцветным подушкам из гостиной. Последовательность и гармония на каждом шагу :)
Что такое сажевый фильтр?
Что такое сажевый фильтр? Дизельный сажевый фильтр является дополнительным элементом выхлопной системы, задачей которого является очистка выхлопных газов от сажи и пепла. Фильтр установлен сразу за катализатором. Имеет форму металлической продольной банки. В его интерьере есть специальная конструкция с множеством стен, выполненных из керамических материалов. Внутренняя структура, как и катализатор, имеет сотовую структуру. В случае сажевого фильтра диаметр отверстий больше,
Что такое стекло в этом аспекте?
Что такое стекло в этом аспекте? Хуже пластика - он просто тяжелый, и больше топлива используется для перевозки даже пустой стеклянной упаковки, чем для перевозки аналогичной пластиковой упаковки. Переработка и воздействие на окружающую среду
Не в сетевые фильтры Вам действительно нужен сетевой фильтр?
Немецких масс много, корейских не так много, а французских? Откуда Для чего? Любой мог бы подумать о покупке чего-то подобного ... Они все еще толкают Skoda Kodiaq GT и Cupra Atec вокруг Ferrari, Aston Martin, Mercedes, Porsche и Maserati. Это сознательные попытки достичь такой Шкоды выше, чем она есть. Это просто манипуляция! Но вы не могли пропустить французские автомобили. Было одно - как «жертва» бума внедорожников. На странице 10 показан Citroën C3 Picasso. Хорошо, хотя, было
Это не достаточно?
Это не достаточно? Если так, взгляните на нашего последнего кандидата. Выбор труден? Вопреки внешнему виду - нет. В ценовом диапазоне 300-400 злотых у нас много очень интересных предложений, которые удовлетворят требования практически любого пользователя. По этой цене вы найдете как устройство с базовым оснащением, отличающееся
Зачем это вообще нужно?
Зачем это вообще нужно? Об этом - и нескольких других вопросах - в следующих параграфах. Для чего нужно автокресло? Приобретая детское кресло, чтобы оно могло путешествовать вместе с нами, мы уделяем особое внимание параметрам, обеспечивающим комфортное путешествие для малыша, а родителям легко закрепить в автомобиле. Конечно, такие тесты лучше всего проводить вместе с ребенком, потому что самое главное, подходит ли он ему - не слишком ли он тесен, не слишком мал
Что это значит?
Что это значит? Что при выборе подвесного светильника для кухни мы можем позволить себе довольно большую гибкость расположения, поскольку функциональное освещение будет главным образом отражателями, расположенными непосредственно над прилавком. Лампы проще, меньше сделаны, которые не перегружают интерьер, тем лучше. Мы выбираем подвесные светильники
Что такое домашний кинотеатр в принципе?
Что такое домашний кинотеатр в принципе? Приняв общее определение, это набор аудио и видео устройств для просмотра фильмов и прослушивания музыки. Он состоит из проигрывателя, усилителя (или одного устройства, соединяющего оба), набора динамиков и телевизора или мультимедийного проектора. типы Решив оборудовать свою гостиную домашним кинотеатром, у вас есть два варианта на выбор - купить: готовая система домашнего кинотеатра (встроенная) отдельно
Вы не можете позволить себе иметь двухлетнюю страховку с истекшим сроком, верно?
Вы не можете позволить себе иметь двухлетнюю страховку с истекшим сроком, верно? Ну, не забудьте рассмотреть его последствия помимо штрафной части. Неактивная политика означает, что страховщик больше не покрывает вас за ущерб, юридические обязательства, и этот список можно продолжить. Эти расходы могут прожечь большую дыру в вашем кармане. Так что держите вашу политику активной. В связи с этим, если вы пропустите дату продления, ведущую к истечению срока действия полиса, вот как обработать продление

Какие аргументы побудили ее сделать это?
Какие аргументы мы слышали от нее?
Вы не пристегиваете ремни в машине ?
Закон по закону, но где появляется здравый смысл?
На этот аргумент наш друг сказал: «Славек ведет очень безопасно, что может случиться с нами, если мы иногда идем медленнее, чем разрешенная скорость?
Что может случиться во время лобового столкновения, когда вы путешествуете без ремней безопасности?
Звучит ужасно, правда?
Пока мы не задали ей очень важный вопрос: «Как вы чувствуете, что ваш ребенок безопаснее, когда вы пристегнуты или путешествуете без них?
Если во время аварии вы падаете через ветровое стекло, потому что у вас не было полос движения, какой шанс у вашего ребенка?
Адаптер ремня безопасности - что это такое и зачем его иметь?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА